Юмор

Если занимаясь сексом в рабочем кабинете, случайно вывихнешь ногу, можно ли считать это производственной травмой?

Конечно,еще и претензии предъявить начальству,что некачественную мебель покупают для сотрудников-ни сесть,ни лечь,как говорится:-))(это если сидя на стуле или столе:-)Наехать на уборщицу бабу Дусю-зачем,мол,зараза,пол мастикой натерла,скользко ведь:-)(это в том случае,когды вы в танце страсти не успели доползти до дивана или стола:-)
Екатерина See
Лучший ответ
приветик дорогая! конечно оплатят! никто ж не видел причину! но все видели, что на работе произошла травма!
Nina Tolstikova
Здравствуйте!Можно. У вас же вазелин всегда под ногой)))))))))))))))))Надеюсь компенсацию за ущерб вы будете требовать с мужа а не с начальника. )))))))))))))))))
Только, если с шефом сексом занималась!
Привет!А если сделать как Моника Левински ,а?Это какой пир на весь мир устроить можно
Артур Ли
только если ЭТО было в РАБОЧЕЕ время ;)
Saltanat Jakenova
Конечно можно.А вот будет ли считаться травмой дефлорация???
вау, какая ты изобретательная!!!))) на ксероксе, небось?)))
Приветик
СХЕМАОПРЕДЕЛЕНИЯ ТЯЖЕСТИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТРАВМЗаключение о тяжести производственной травмы дается врачами лечебно - профилактических учреждений, в которых осуществляется лечение пострадавших. Оно выдается по запросу администрации предприятия, учреждения, организации, совхоза, колхоза, в которых произошел данный несчастный случай, в возможно короткий срок (не более 3 суток с момента поступления запроса).При определении тяжести производственной травмы учитываются характер и локализация имеющихся повреждений, их опасность для жизни и здоровья пострадавшего.Во всех случаях производственных травм пострадавшему на месте происшествия организуется оказание необходимой помощи, после чего он при необходимости направляется для квалифицированного лечения в лечебно - профилактическое учреждение.При возникновении травмы на производстве администрация и профсоюзная организация каждого предприятия, учреждения, организации, совхоза или колхоза обязаны в течение 24 часов провести расследование ее причин.Результаты расследования оформляются "Актом о несчастном случае на производстве". Если травма является тяжелой, то расследование причин ее возникновения производится в особом порядке и оформляется актом специального расследования, который составляется техническим инспектором профсоюза в течение 7 дней с момента ее возникновения.
осторожней надо
Можно ему специально вывихнуть и вторую ногу, всеравно у него остаются еще две руки...
Смотря с кем....
Да не паникуй, главное при этом еще и получить удовольствие!А на больничный, я б тебя не отпустил будь я начальником травмировавшем твою ногу....)))) Попка то, у тебя не пострадала, да и другие части тела вполне в рабочем состоянии!)))))
да если ты занималась сексом с шефом то ты не тока отпуск получишь и нное количество денег за молчание что бы жена не узнала1