Юмор

а что было бы, если бы БЫЛ РАЗРЕШЕН секс НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ? фото

Танюша Ежова
странно уже то что этот вапрос заинтересовал многих..)))) хииииииииииии
Лена Шаповалова
Лучший ответ
Кому что, а вшивому - баня!
...не было бы работы.. хахаха...))
Сплошное б. ядство
Юлия Рыжковы
Блин, а его что - запретили ?
Nursulu Ospan
Отвратно!
Дима Сон
На работу как на праздник и производительность бы поднялась и ещё бы вместо перекура, тогда и по две смены бы работать оставались
А он и так есть, особенно после работы, когда парочка дождавшись пока все уйдут уединяется в офисе, а камеры их палят.
Работа не х.... как стояла так и будет стоять
***** Кремер
перекуры бы пролились бы до 10 минут
Олесенька *
Я бы домой не уходил...
Детей бы прибавилось...
А кто-то его запрещал, как будто
Ой, мамочка, там же не санитарных условий. Кризис точно затянется, но все будут голодные, но счастливы!
Т:
Таня :):):):)
Хуже было бы если бы он был введен в круг обязанностей.. .
Особенно в чисто мужском или чисто женском коллективе!!! !
А если представить себе фермы со скотом?!!!
Мдаа.... я работаю электриком. Представляете себе последствия?
Люди бы с удовольствием стали ходить на работу, а некоторые вообще с неё не уходили, что повысило-бы производительность, и рабочии коллективы были ещё более сплочённей.
Doniyor Holov
Бардак и никакой работы
Юля Ракович
секс на рабочем месте прекратил бы быть делом только двоих и стал бы достоянием коллектива
секс и так есть - со всеми.. . кроме самого главного начальника (призидента)

по-крайней мере, с мозгом очень любят это делать все)))) )
Sasha Момот
ну и ничего не было бы!!!! типа сейчас не ТАК!!!!
Ольга Яковлева
Гланое что бы начальник справедливый был и добрый...
Валерий Ядыкин
Тогда проституткам нечего было бы делать -- эт же единственная работа, где ЭТО происходит на рабочем месте....
А кто бы работал!
А кто его запрешал то когда??? так всё и есть как на картинке)))
Было бы не интересно. Запретный плод сладок.
Пока картинка открывалась очень даже, но потом.... что меня ее мех смущает. А вообще секс на рабочем месте присутствует постоянно: директор подчиненых, проверяющие-директора, круговорот секса в природе.
Нурота Nurota
а он даже рекомендован-см. правила борделей...
Fantoma $ Dollar
Кирилл Лол
для тебя он и не был запрещён)))
Алексей Т
тогда президент был бы самым популярным парнем! наказывал бы по полной программе!
(R
(Некромант Rk)
Тогда бы секс на рабочем месте потерял свою изюминку.
Ольга Петрова
дуали бы - кто работать будет
**aidana **
А мне не важно, разрешили бы или нет, на работе мне это нахрен не надо, да и не хочется все-таки работать в организации, где, кроме как потрахаться, нечем заняться....
было бы... Оля-ля -ля хочешь сказки... ииии Давай Жару... Поехали)))
Grays Coronado
Многие бы не работали, а занимались сексом!
Работа, не выполнялась бы и домой мужчины не спешили бы!
[Moldabaeva Aliya]
а разве он запрещен?))))
Ирина Азеева
директора - они такие!
кризиз бы раньше наступил
Во-первых, он не запрещен. Покажите, пожалуйста, какую-нибудь инструкцию, скажем, по технике безопасности, где это оговорено. Или, может быть, в контракте прописано. Не запрещено, значит, разрешено.
Во-вторых, начальники только и занимались всегда тем, что подчиненных имели, просто без наложения тел, как Джуна учит. А с наложением - это шаг назад в эволюции, так любой жук умеет.
В-третьих, на работе теперь виртуал такой, что одними глазами насмотреться можно так, что полмира забеременеет.
на работе работать надо!!
Исчезла демографическая проблема, но круто вста винерическая
тогда домой ходили бы как на работу))))
Фирма бы обонкротилась, так как начальнику пришлось бы премии выписывать у кого брал СЕКС
Кастинг, ужесточили бы.
на работу все бы ходили с превеликим удовольствием
Ни чего страшного просто директор трахнул бы тебя