Юмор

Зачем женщинам на рабочем месте зеркало и лак для ногтей ?

Ты чего это самая важная вешь, лак для ногтей, только грустно и скучно, я лачку нюхну и вроде ничего и работа быстрей идет
Дильмира Курбанова
Лучший ответ
Показать что РАБОТАЮТ !
о-па! упс! я - не женщина!
Зеркало? ЗайчикоФФ пускать..Лак? Да, начальнику на чулке стрелку фиксировать, а то он всё время сам забывает взять..
..так эт из сумочки просто достала.. пудру найти не могла...
Микола Бжик
чтобы быть прекрасной от улыбки до кончиков ногтей
Олег Дмитриев
зеркало - да штоп не бегать каждые пять минут ф туалет к общему (ну нан же знать какая я в пространстве и как себя позиционировать сегодня - выставлять хруть фперед или лучш тихонько глазки долу, штоп никто не видел мешочкоф под глазами)
лак? да как без лака-то?
Жека !!!
атрибуты, ДоЛжОнЫ быть!!!!как без них то? я без них и не женщина... и не на работе...
Steve Fox
в зеркале , видит тебя ! лак для склеивания отношений !
Так это же то же самое что и для мушшин сигареты и платок необходима..
ну ты спросил...!)))) Всем известно - клиента надо замечать (читай -видеть), холить и лелеять....Мы же для себя работаем , вот зеркало зачем - чтобы видеть! А лак - это из категории "холить и лелеять"... только, ты не заметил, там еще и других полезных для этого вещей много - и другой косметики полно, и вкусняшек, и книжечек интересных, и чулочков/колготочек запасных, и обувочки разной, и цветочков/картиночек/фоточек и ...много еще чего... другого...ну и как атрибут присутствия - чтобы, если уйти куда на долго, что б никто не сомневался - да тут она где-то, точно на работе!
Думаю дамы тоже понять не могут, зачем нам на работе водяной пистолет и отвертка.
Аза Матях
Да это у нас работа такая, пашем как лошади, а от ацитона уже все тараканы передохли...
Это тюнинг