Юмор

Уважая труд уборщиц, мы лишаем их рабочего места?

чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Лидия Евлоева
Лучший ответ
Нет, просто им приятнее работать...
Ольга Кобелева
Нет! ! Мы помогаем ей не мучится мыслью"Почему я так много убираю и за такую мизерную зарплату? "
А мы проявляем изобретательность, гадим только скрыто)) ) А баба Маша знает все наши уловки)))
Лилия Кочерова
Мы лишаем их масштабов в работе !!!А саму работу они всегда найдут даже там где не сорят !!!
Их основная трудовая деятельность, передача информации сарафанным радио.
Уважаем себя прежде всего, а работы им найдется всегда пыль и грязь всегда есть.
Исключительно экономим моющие средства, чем повышаем непредвиденный доход уборщицы... Во завернула!!!
Сергей Сухов
...мы повышаем свою САМООЦЕНКУ...
Илья Рыбакин
Папа. Ну что это такое? Как ты себя ведешь? Что это за записи: курил на перемене?

Вовочка. Какое там, курил! Нашли два бычка от Беломора.

Папа. Ну хорошо. А это что такое: пришел пьяным на урок?

Вовочка. Да разве пьяным! В подвале выпили по стакану чернила.

Папа. Допустим. Ну, а это что: пытался изнасиловать уборщицу?

Вовочка. Об этом и говорить не стоит: ничего не вышло.

Папа. Нет, надо тебя воспитывать.

И повез его к себе на работу. Завел в свой кабинет, усадил в мягкое кресло и дал затянуться Мальборо.

Папа. Ну как?

Вовочка. Хорошо!

Папа. А теперь попробуй виски.

Вовочка. Прекрасно!

Папа. Вот, чтобы у тебя были Мальборо, виски и молодая секретарша, надо учиться, учиться и учиться.
Всего лишь только работы на этом рабочем месте, а значит отнимаем кусок хлеба ...Вывод - не будьте скрягами, обеспечивайте работой уборщиц !
Просто освобождаем их от физического труда
Ксюша Корж
мы развращаем их к безделью и помогаем за ничегонеделанье получать зарплату. а потом еще и возмущаемся, откуда столько бездельников?
Алекс Меррр
наша чистота это вклад в их труд и поощрения на работе
Lucifer Devmods
Нет, просто уважаем свой труд.
Omira .
Нет, поддерживаем чистоту, только не получается