Юмор

Рабочее место. Какое оно у вас?

Рабочее место юмориста-ответчика.. . по Фен-Шую! )))

Нася*** )))
Лучший ответ
Уютное место на моём диване
Fly In Sky.
за обеденным столом
Словами не описать, приходи, покажу.
Оно спально-рабочее.
Петр Матяш
- как дорогой мобильник. Наворотов много, а функция всего одна...
А у меня его нет...
Евгений Долгин
Оно у меня удобное)))
Самое простое и пригодное для работы
Теймур Кулиев
"Икарус" старый представляешь? Ну так я там командую парадом...
Да, такое же как у Тебя, может чуть пошире!
Ilhom Bebezov
нудное
насиженное )))
Горячо любимое !
Моё рабочее место сокращено... теперь моё рабочее место-Россия)))))
Света Лазарева
стол, стул, микроскоп бинокуляр и интересный микромир!
Роман Епифанов
Любимое - театр!
Ольга Засимук
Удобное, уютное, родное... Поменяю не глядя.
Стол радиомонтажника с творческим рабочим беспорядком.
Иван Попов
Не скажу!! ! Лучше порадуйтесь вместе со мной))))))) ) Я на целых 16 дней отключаюсь.. . У меня О Т П У С К!!!!
Доходное.
Место за столиком в хорошем ресторане)))
на улице летом жарко зимой холодно
Причал, огромная прилегающая территория, фабрика по переработке рыбы и морепродуктов, большой тёплый кабинет, уютное кресло и вид из окна.... на залив )))))))))))))))))))))
мое рабочее место -6 соток земли, витаминов и свежего воздуза море!
Удобное, уютное, везде порядочек
самое что ни ечсть рабочее !!!только почему то само не работает (((
Andrei Gurin
Бывает и такое рабочее место!!
u menya zaval na stole, ni kompa ni telefona, kraski kisti nojnitsi, bumagi vseh vidov, karton, lentochki kokosovaya setka, kamushki, blesk i t.d
там все сделано мною..
И Руки в тепле и работа не пыльная ----Гинеколог !!!
Костя Крупий
Эт моя квартира-я мамой работаю, ну и женой еще подрабатываю.
тихое, спокойное, с творческим беспорядком... зато всегда можно прикрыть дверь и книжку почитать ))))
И. Айттыковa
хорошее, ох и хорошее
Н.
Наталия ...
Доска и палка - оборудование моего рабочего места, да еще известняк я использую при работе. Угадай кем я работаю?
очень очень пыльное
Песочное.
Лена Іванищук
Высоко в небе
Irina* Mishanina....*
Девственно чистое))))
Ж*
Женечка ***
Кабинет, стол, комп, Ответы...
работаю в условиях повышенной шумности, без шумоизоляции и вентиляции
Учительское место! Без комментариев...
да любое
все как у свиньи в корыте
Квадратное. А какое надо?