Юмор
Как ДОЛЖЕН ПРИКАРМЛИВАТЬ СВОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО ГАИШНИК ???
Закапать три пЯтака пат колёса
Вообще-то, в отличие от рыбалки, где человек прикармливает рыбу,
здесь, принимая во внимание, что гаишник - не рыба - это его прикармливают "акулы", часто перемещающиеся мимо его поста.. .
*****
На огромной скорости, с многочисленными грубейшими нарушениями ПДД, по дороге несется бронированный лимузин.
На посту ГАИ его останавливает инспектор, не спеша подходит к авто.
Тонированное стекло плавно опускается - ровно на столько, чтобы передать инспектору 5000.
Инспектор, пряча деньги:
- Вы, всё же, чуть поаккуратней в дальнейшем - хорошо?
Из окна - ещё 5000.
- Хм!... Я хотел предупредить: через 5км - новый пост - я, конечно, с ними свяжусь.. .
Еще 5000.
- А так я здесь - все дни, кроме пятницы и воскресения!.. .
Еще 5000.
- Разрешите пожелать Вам процветания бизнеса, и чтобы Вы всегда были здоровеньки! И дети Ваши! И собака Ваша!.. .
Еще 5000.
Инспектор берет и эти деньги, откашливается и произносит:
- СТИХИ!...
*****
Инспектор, пряча деньги:
Из окна - ещё 5000.
Еще 5000.
- СТИХИ!...
А вот так!
http://www.youtube.com/watch?v=3i17Ukdybmk
мелочь рассыпать...
сделаться из фанеры на некоторое время.
Повесить знак 40 и месяц там не появляться...
КИРПИЧЕЙ (знаков) по дороге рассыпать!!
лижбы долг потом не вернули

замаскировать под рюмочную

Часто не тормозить...
Все по ФЕН-ШУЮ!!!
В кустах ограничение 40 повесить.
посадить дерево....
раз-два в десятилетие палочки менять