Юмор

Женщина ДОЛЖНА знать своё место (с)...

знает и правит!
Дарья Гуляихина О-ооо!!!!Здравствуй,Дорогой ! Со СВОБОДОЙ !!!
Iltifat Zeynalov Это ЛО )))))))))))))))))))))))))
это -ТРОН!
Мира Булатова
Дарья Гуляихина Хорошего дня,Игорь !
Моя территория - куХня!!!!
Дианочка *******
На Шее Мужа, а Ещё Есть Две Спиногрызки Великовозростных! Наидобрейшего!
Дарья Гуляихина Доброго вечера !
Это вовсе не роскошь, это вовсе не диво,
ни к чему многогласный пустой разговор.
моё место в шезлонге, где-нибудь на Мальдивах,
но не занято мною оно до сих пор!
рядом с мужчиной
Вполне адекватно, что ВСЯК ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СВОЁ МЕСТО!! !
А почему на него всегда указывают женщине?? ?
Это пошло с Азии, где место женщины где-нибудь ……типа на кухне, или …… где женщина - это средство для удобства и комфортного житья МУЖЧИНЫ!! !
Вооот, кто-то всерьёз перенял, кто-то шутит так!! !
А МОЁ МЕСТО, там, где Я ЕГО ЗАСЛУЖИЛА!!!
Дарья Гуляихина Привет,Мариночка !
В сердце любимого и любящего ее мужа и никогда не сомневаться в его искренности по отношению к ней)))))))
Настёна :))))
Как и у остальных лучших друзей Лошади и Собаки подле ЧЕЛОВЕКА!!!!)))))) 0гыгыгы
Malika Esimova
там, где начертано судьбой...
женщина должна твердо знать, что есть место, которое ТОЛЬКО ЕЕ и делать ДРУГИМ там НЕЧЕГО.
Миша Поветкин
на шее у мужчины...
Eldar Sultanov
Это место должны знать все... это трон жизни!
Для всех людей на Свете места много.. .
И все - от Бога:) )
Место Женщине Предоставляет Ею Выбранный Мужчина!!
На шее у мужчнины ))))
Siroj Асhilov
Кари Бад Супер ответ ! Жаль ,что автор ворпроса не выбрала его лучшим ( Но как говорят -хозяин барин ...
на свежем воздухе... среди цветов.. с любимым. .
Кирилл Суворов
муамар эль каддафи: "женщина - особь женского пола"
Светлана Мицай
Где ей сегодня хочется.. там и есть оно! !
и никаких препятствий возникнуть не должно!!
Иришка Горина
женщина должна много чего знать....)) ) но ни чем не увлекаться ))))
На кухне...
..Должна то она Должна.. , только что то места в жизни распределены не по половым признакам..
там где стоит или лежит....
Botik Botashka
а я думал у нас типа равноправие
На шикарной яхте женщина должна быть)))))))))))))))))
Alli Beck
Все женщины - разные. Потому им нравятся разные места.
Женщина никому ничего не должна.
в сердце любимого мужчины
Наташенька )))
Женская дружба - заметить, что подруга похудела и не сказать ей об этом.

Выйдя замуж, женщина часто перестаёт следить за собой и начинает следить за мужем.

Она была такой красивой, что уже не могла быть ни умной, ни доброй.. .

ОХ, УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ... .
Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как инспектор ГИБДД фигни наговорит,
деньги отберёт, настроение испортит, а мужик ещё и виноват.
Женщина - как Фёдор Конюхов,
фиг знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина в торговом центре - как маршрутка,
пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия,
завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
КАК веник.. всегда в углу и молча!!!!
Главное, чтобы у Неё было всё на месте, в первую очередь - голова. Когда Она само-удовлетворена, то где бы и с кем Она не была, есть только ОНА, а место всегда под Ней.
Ага.. . и молчать до 8-ого марта.))))))))
Sagynyw Kokenov
нет женщины-нет места..
Ведь она - посудомоечная машина !
На троне.
с... слишком много у нее их.. . дом, работа, учеба, зеркало, магазины, дети, секции спортивные, танцевальные, бассейн, горы, море, любовь, карьера, наука, культура, образование, искусство любви, и.. и.. и.... ГДЕ же это единственно спокойное место для Женщины?
Andrey Brizhko
Не спорю, есть скверные хорактером, но женщина не собака чтобы ей указывали на место!)))) Время идёт, времена меняются.
В семье, домашний очаг вот её место)) ) че тут сложного...
**
*@лерочка@ *
на кровати))
Ну.... на будках же пишут М и Ж
Akmal Saburov
А что, разве она еще не знает?
Позор!
Андрей Перов
Их место рядом с любящим мужчиной
На шее мужчины это место... то есть не висеть у него на шеи, а быть этой самой шеей! Мужчина голова, а женщина шея... куда хочет, туда и вертит
Sergey Sabakaev
Вам решать !
Это же в переносном смысле. Что женщина должна не выходить за рамки поведения.
Layli Layli
а вот и не у плиты, а у (на) кровати
Должна!! ! Её место рядом с Любимым и Любящим мужчиной)))))
Женщина! Только с большой буквы!