Юмор

как Вы считаете- в связи с кризисом женщины со слегка облезшим лаком на ногтях заслуживают порицания или одобрения ?

Они заслуживают уважения!
Александр Жуков
Лучший ответ
...в любом случае, вниманием - они себя обеспечили...
Petya Лященко
я экономлю, я их грызу... без лака...
смотря где их облезли
Вы знаете, например сейчас - когда на работе у нас полный бардак из-за подготовки к выставке, и когда поуволили половину сотрудников, уменьшили зарплаты на 10% и при этом позволяют орать на тебя, когда ты не успел сделать работу за четверых (я должна понимать в техническойц части, сфотографировать образцы нашей продукции, чтобы потом их расместить в печатной продукции, заказать стенд для выставки, заказать всю сувенирную продукцию, конролировать работу дизайнеров, готовящих нам эту продукцию, заказать всю жрачку на выставку, проконтролировать работу своих двух подчиненных, отвезти договора, получить счета, сделать бюджет компании на следующий месяц, согласовать списки людей, участвующих в застройке стенда и подключении аппаратуры, привезти пропуска для сотрудников, которые будут на выставке,
приползая домой после всего этого бардака лишь в 12 ночи и получающая люлей, когда опоздала на работу, не отвечала на мобильный (хотя мне его не оплачивают! ) и пришла не в 10, а в 11) какой тут на хрен лак облезший? ! когда даже маникюр некогда сделать! да не то что маникюр - поспать некогда по человечески, когда просыпаешь среди ночи с диким ужасом - я вот это еще не сделала!

да ладно.. . русская баба все выдержит, даже оскорбления начальника
такого же уважения, как и женщины с обломанными нарощенными ногтями...
Газиз Уалиев
в связи с кризисом - хотя бы того, чтобы их вообще заметили.:)