Юмор

В связи с кризисом продаю элитного хомяка, дорого. Умеет петь блатные песни, к водке приучен. Кто берет?

***влад ***
Поменяю на свою выдру, она у меня встает рано, готовит завтрак, гладит вещи на работу и выгуливает собаку!
Ирина Архипова
Лучший ответ
чето мне сдается что ты Шустрика нашего продаешь
Сергей Фадеев
Беру на разведение
Алёна Санина
Так вот где мой хомяк! Значит, и у тебя не прижился?
Madina Rusbaeva
Беру с нагрузкой в виде Клаши.... пора на волю их выпускть!!!
Неа... .
тут тоКа Натуська Титова сможет содержать,
воспитывать и создавать для него достойные условия))) )
Прийдётся подарить... сам не прокормишь))) )
Andrei Ivanich
..я подожду, пока дело до Клашы дойдёт, её хоть за титьки ещё дёргать можно..
Olga Maximova
***влад *** Размечтался! Клаша - это святое!!!
Отучи, затем куплю
ха! сейчас каждый суслик агроном.... талантливый и поют все
Поди слишком дорого, у меня и на семечки для него на закуску не останется-)))
Водку-то вы с ним жрали вместе? Песни-то поди блатные орали после этого тоже вместе! Значит это твой друг???? А друзей не продают ни за какие деньги! Ты его продашь дорого, а он опять к тебе вернется, так и будешь его бесконечно продавать!!!! Я поняла тебя - хочешь в кризис таких лохов как мы, развести!!!
Серик Батталов
НЕЕЕЕ, водкой хомяка поить в кризис - это расточительство! Самой мало.
БЕРУ !!!Тока поводок не отпускай!
Snakes Секрет
если научишь рок орать я вАзьму!
ну или на камызе лапками перебирать
а баксы за щекой прячет? я своего научил, жена в трансе - не может догадаться где заначка.
Дьяво Гурье
Блииин.. . И тут лохотрон...
... да у нас этих элитных хомяков во дворе ...пруд пруди ...все ужо загадили ..
ща не блатное надо петь, а жалостливое, меняй репертуар-возьму
Alexandra Polikarpova
а он в стрингах?