Юмор

почему колобку в Макдональдс не стоит заходить?

Сосиску взадницу вставят... хот дог получится!
Ed Gar
Лучший ответ
Игорь Крякушин Как?Там ведь матки нет.)))))
не тот клинкор
Ленар Гараев
Там петь не принято...
здесь он увидит, что из маленькой булочки могут сделать и 2-ой и тройной бутер, а главное бабушка и дедушка умные-сюда не заходят (денег и здоровья жалко)
L(
Ludmila ()
А один такой Колобок, когда зашёл в Макдак, объявил себя их директором. Он нам на футболе рассказывал, пацаны ржали...: -D
Лапина Наталья
Общеизвестные факты рождения Колобка приходят в конфликт с принципами корпорации Макдональдс. Одни из главных принципов Макдональдса - "нет холестерину" и " за чистоту и санитарию!! "
А как родился Колобок?
"По сусекам метён" С пола и наверняка не стерильным веником смели остатки давно испортившейся муки.
"на сметане мешён" на жирной деревенской сметане, где сплошной
холестерин,
"в печку сажен" опять таки наверняка с каким то непонятным маслом, вовсе не рафинированным, и он там жарися продолжительное время, в саже, на угях, масло и сметана распадались на вредные вещества, отравляя организм Колобка.. .
и наконец "на окошк стужен" а там пыль, мухи... .
И при таких анкетных данных, которые кстати Колобок вовсе и не скрывал, а рассказывал кому попало, вы хотите что бы его пустли в Макдональдс?
Да его и на пушечный выстрел не подпустят к этой империи утробоварения....)
Сергей Шил
Сожрут сцуки!
Зарезать могут и кетчупом испачкать
Нервные клетки не восстанавливаются, даже у колобка.
ему стоит туда вкатываться