Юмор
почему колобку в Макдональдс не стоит заходить?
Сосиску взадницу вставят... хот дог получится!
Игорь Крякушин
Как?Там ведь матки нет.)))))
не тот клинкор
Там петь не принято...
Влюблённая_В _Дождь:)
и Вам....
здесь он увидит, что из маленькой булочки могут сделать и 2-ой и тройной бутер, а главное бабушка и дедушка умные-сюда не заходят (денег и здоровья жалко)
А один такой Колобок, когда зашёл в Макдак, объявил себя их директором. Он нам на футболе рассказывал, пацаны ржали...: -D
Общеизвестные факты рождения Колобка приходят в конфликт с принципами корпорации Макдональдс. Одни из главных принципов Макдональдса - "нет холестерину" и " за чистоту и санитарию!! "
А как родился Колобок?
"По сусекам метён" С пола и наверняка не стерильным веником смели остатки давно испортившейся муки.
"на сметане мешён" на жирной деревенской сметане, где сплошной
холестерин,
"в печку сажен" опять таки наверняка с каким то непонятным маслом, вовсе не рафинированным, и он там жарися продолжительное время, в саже, на угях, масло и сметана распадались на вредные вещества, отравляя организм Колобка.. .
и наконец "на окошк стужен" а там пыль, мухи... .
И при таких анкетных данных, которые кстати Колобок вовсе и не скрывал, а рассказывал кому попало, вы хотите что бы его пустли в Макдональдс?
Да его и на пушечный выстрел не подпустят к этой империи утробоварения....)
А как родился Колобок?
холестерин,
Сожрут сцуки!
Зарезать могут и кетчупом испачкать
Нервные клетки не восстанавливаются, даже у колобка.
ему стоит туда вкатываться