Юмор
Что такое Бес в Ребро ???Я хочу узнать, потому что завтра на работу и чтобы было больше Позитива в моём Мозгу :)
У меня 12 пар ребер и под каждым сидит по бесу... а так как, седины в моей бороде больше, чем чертей в тихом омуте, то меня все время, как будто черт под локоть толкает... заставляет сцука все время идти налево!)))
Виталий Партицкий
так вы шалун однако))))))))))))))
Мария Гуляева
ну вопервых, чертей и бесов ты читать не мог, сколько бы их не было :) седина в бороду значит дословно: "На старости лет", бес в ребро значит: " одолела болезнь" примерно на том языке что был изначальным к этой поговорке.... делайте выводы сами
Валентина Юрьева -Мутилина
Фото из интернета.
Ах ты, Бес - чертёнок рыжий!
Ты опять ко мне в ребро?!
Ты совсем забыл, бесстыжий,
- мне всё «это» не в добро!
Я давно седой и старый …
Что ж ты делаешь со мной?!
Челюсть съёмную я вставил...
На все ноги я хромой!
Ты же нервы мне щекочешь!
Я глупею! Страшно, аж!
В стильной майке – будто «кочет»!
В голове – один кураж!
С женским «полом» я игриво
разговаривать вдруг стал!
И смотрю я похотливо
на… открытые места!
А ещё, что не бывало,
обратился я к врачу:
"Бабка – веришь? – розой алой
расцвела! Я не шучу!
Может, мне она виагры
подливала втихаря!?
Помню, мы лечились в Гаграх…
Видно это всё не зря! "
Ну и пусть я "обветшалый",
но зато теперь - поэт!
"Бес в ребро" - любви начало!
Остальное - тет-а-тет!

Фото из интернета.
Ах ты, Бес - чертёнок рыжий!
Ты опять ко мне в ребро?!
Ты совсем забыл, бесстыжий,
- мне всё «это» не в добро!
Я давно седой и старый …
Что ж ты делаешь со мной?!
Челюсть съёмную я вставил...
На все ноги я хромой!
Ты же нервы мне щекочешь!
Я глупею! Страшно, аж!
В стильной майке – будто «кочет»!
В голове – один кураж!
С женским «полом» я игриво
разговаривать вдруг стал!
И смотрю я похотливо
на… открытые места!
А ещё, что не бывало,
обратился я к врачу:
"Бабка – веришь? – розой алой
расцвела! Я не шучу!
Может, мне она виагры
подливала втихаря!?
Помню, мы лечились в Гаграх…
Видно это всё не зря! "
Ну и пусть я "обветшалый",
но зато теперь - поэт!
"Бес в ребро" - любви начало!
Остальное - тет-а-тет!

Такое бывает в основном у похотливых стариков.)
Это когда не нагулялся, а тянет... Так что дерзай, пока силы есть!
скорей всего, вам это рано еще
★Ты видишь? Вопрос ты закрыл - а отвечать на него можно? Вот я и думаю - кому это стукнуло такое новшество в ребро ? ))
Светлана Дорофеева
У меня постоянно так
Бес в ребро - это открытая незаживающая рана...
На коньках, так и не научился кататься, а хотел кого то покорить)))) повезло что голова цела, еще передумаешь))))
это когда не хочется, но прёт
это два арбуза под мышку.... и соседку на шишку
Немного латыни в данную тему (:)): Turpe senex miles, turpe senilis amor - Безобразен старческий (старый) воин, безобразна старческая любовь.
И еще: Не къ лицу старой кобылѣ хвостомъ вертѣть (народн.).
Когда боженька делал из ребра Еву, в ребро вселился бес. Делай вывод
бес тычет вам в ребро, из которого были сделаны женщины, и к ним сильно тянет. Происходит это только после того, как поседеет борода.
бес в ребро-значит всё плохо
после 40калетия, мона хлопнуть секретаршу, ту которая постарше, ну а завтра будет день, вот такая ерепень
Это когда какой-то бес на тазе подрезает тебя.
это когда прёт, но не можется)))
Это когда седина в бороду..
а клизму в задницу
это когда мужику стукнуло 40 и он начал домагаться 20-летних
Руслан Хайров
А если уже 50, а он все не домогается - когда ждать?
Когда дьявол мыслями завладел.
это то чего не должно было быть но случилось.. и ни всегда это плохо..
Это когда седина в бороду, а он уже из кармана лезит. У святых отцов не найдешь концов.
когда на старости в гречку прыгнул и втюхался в молодую и как мальчик ведёшь себя глупо и бессмысленно
У человека мысли проходят из кишечника в мозг через позвоночник.
Если нарушается равновесие между правой и левой половинами тела,
то одна половина остаётся без чего-то - вот это и есть бес.
лол
это когда тебе снова 18 и ты веришь в романтику, даже в любовь чистую и светлую).