Юмор

Что такое Бес в Ребро ???Я хочу узнать, потому что завтра на работу и чтобы было больше Позитива в моём Мозгу :)

У меня 12 пар ребер и под каждым сидит по бесу... а так как, седины в моей бороде больше, чем чертей в тихом омуте, то меня все время, как будто черт под локоть толкает... заставляет сцука все время идти налево!)))
Саня Анисимов
Лучший ответ
Виталий Партицкий так вы шалун однако))))))))))))))
Мария Гуляева ну вопервых, чертей и бесов ты читать не мог, сколько бы их не было :) седина в бороду значит дословно: "На старости лет", бес в ребро значит: " одолела болезнь" примерно на том языке что был изначальным к этой поговорке.... делайте выводы сами
Валентина Юрьева -Мутилина
Фото из интернета.

Ах ты, Бес - чертёнок рыжий!
Ты опять ко мне в ребро?!
Ты совсем забыл, бесстыжий,
- мне всё «это» не в добро!

Я давно седой и старый …
Что ж ты делаешь со мной?!
Челюсть съёмную я вставил...
На все ноги я хромой!

Ты же нервы мне щекочешь!
Я глупею! Страшно, аж!
В стильной майке – будто «кочет»!
В голове – один кураж!

С женским «полом» я игриво
разговаривать вдруг стал!
И смотрю я похотливо
на… открытые места!

А ещё, что не бывало,
обратился я к врачу:
"Бабка – веришь? – розой алой
расцвела! Я не шучу!

Может, мне она виагры
подливала втихаря!?
Помню, мы лечились в Гаграх…
Видно это всё не зря! "

Ну и пусть я "обветшалый",
но зато теперь - поэт!
"Бес в ребро" - любви начало!
Остальное - тет-а-тет!
Такое бывает в основном у похотливых стариков.)
Юлия Савинская
Это когда не нагулялся, а тянет... Так что дерзай, пока силы есть!
Елена Мельник
скорей всего, вам это рано еще
Галина Головко
★Ты видишь? Вопрос ты закрыл - а отвечать на него можно? Вот я и думаю - кому это стукнуло такое новшество в ребро ? ))
Svetlana Isakiy
Светлана Дорофеева У меня постоянно так
Бес в ребро - это открытая незаживающая рана...
На коньках, так и не научился кататься, а хотел кого то покорить)))) повезло что голова цела, еще передумаешь))))
Mamatqulov Abdulla
это когда не хочется, но прёт
это два арбуза под мышку.... и соседку на шишку
Анна Демко
Немного латыни в данную тему (:)): Turpe senex miles, turpe senilis amor - Безобразен старческий (старый) воин, безобразна старческая любовь.
И еще: Не къ лицу старой кобылѣ хвостомъ вертѣть (народн.).
Leonid Rashutin
Когда боженька делал из ребра Еву, в ребро вселился бес. Делай вывод
Олег Закиянц
бес тычет вам в ребро, из которого были сделаны женщины, и к ним сильно тянет. Происходит это только после того, как поседеет борода.
бес в ребро-значит всё плохо
после 40калетия, мона хлопнуть секретаршу, ту которая постарше, ну а завтра будет день, вот такая ерепень
Это когда какой-то бес на тазе подрезает тебя.
Д*
Денис** **
это когда прёт, но не можется)))
Это когда седина в бороду..
а клизму в задницу
это когда мужику стукнуло 40 и он начал домагаться 20-летних
Вова Кузнецов
Руслан Хайров А если уже 50, а он все не домогается - когда ждать?
Когда дьявол мыслями завладел.
это то чего не должно было быть но случилось.. и ни всегда это плохо..
Это когда седина в бороду, а он уже из кармана лезит. У святых отцов не найдешь концов.
когда на старости в гречку прыгнул и втюхался в молодую и как мальчик ведёшь себя глупо и бессмысленно
У человека мысли проходят из кишечника в мозг через позвоночник.
Если нарушается равновесие между правой и левой половинами тела,
то одна половина остаётся без чего-то - вот это и есть бес.
лол
это когда тебе снова 18 и ты веришь в романтику, даже в любовь чистую и светлую).