Юмор

Ктонить граматна можит истолковать пословицу - "Седина в бороду - бес в ребро"? Ну, что эта за ребро и где оно находитца

Всем приветики!))))))00
Анна Иванова
Седина полезла в голову,
А за нею следом Бес.. .
Вижу я себя почти нагого -
Будто только с пальмы слез.
И желания достали:
Женщин, мяса и вина.. .
Это ж вам не трали-вали,
Если с бесом седина!
В очаге бурлит похлебка,
На стене висят рога,
И мне спину гладит робко
Толь мулатка, толь карга?
Я ж в раздумье ус кусаю -
Камень трется об металл:
Ничего не понимаю -
Снова мамонт убежал
Толь засаду он заметил,
Толи запах чеснока.. .
Шрамом враг меня отметил
В первобытные века.
И не надо на работу -
Бес со мной! Какой нахал!
Мне б мулатку да свободу -
К отбивной вина бокал.. .
Седина полезла в голову -
Следом Беса не пущу!
Как себя представлю голого,
Так опять вина хочу
Светлана Боженова
Лучший ответ
Это тот возраст, когда мужчина начинает вспоминать из чего и для чего сделана женщина...
Зухра Бозбаева
У каждого человека на правом плече сидит ангелочек, а на левом - бес. Ангелочек спит себе кротко, а бесу неймётся, он начинает копытцем в бок стучать. И у кого он сидит - тот так "ох! ох! " и за сердце хватается, а некоторых начинает налево заводить, правый поворотник ваще из строя выходит. А седина в бороду - это только про мужиков говорят, потому что у женщин во-первых, бороды нет, а во-вторых -седину они закрашивают и возраст свой ни за что не выдают.
Анна Иванова Приветик, дорогая. Мля...Типерь я знаю пачиму мущины бреютца. Баятца, па ребрам палучить?)))00
а разве не из ребра ли Адама сотворена Ева? вот и продолжаем творить, так сказать, пока у кого-то там седина в бороде...
Чугунную батарею знаешь?? ? Рёбра видишь?? ? Вот я и прислоняю свой седой радикулит туда...)) ) Кх, кххх...))))))))
Andru Alterna
По-мойму, вы забыли, у мужчины
есть иногда вторая половина,
что Богом из ребра сотворена.. .
А Бес его (понять не надо мочи)
всегда в ребро другое ткнуться хочет,
когда его пугает седина.
Привет )))))
Значит душа не стареет )))))))
Остроты ощущений хочется получить, сразу ребро опухает !!!
"Седина в бороду - бес в ребро" ТОБИШ пенсионер и все болит
ребро жёскости