Юмор
Седина в бороду бес в ребро!а у баб за 40?
«В 45 - баба ягодка опять. В 46 - ее можно смело есть. В 47 - ягодка полезна всем. В 48 - мы добавочки попросим. В 49 - надо ягодку лелеять. В 50 - баба как осенний сад. В 51 - вкусный, словно спелый дын. В 52 - сексуальная ботва. В 53 - с сахарком ее протри. В 54 - нету зрелей ягод в мире. В 55 - ох, ядрена, твою мать. В 56 - надо ягоду доесть. В 57 - то не ягода-женьшень. В 58 - не съедим, так поелозим. В 59 - надо ягоду просеять. В 60 - все под ягоду косят. В 61 - ягода - валокордин. В 62 - засушенная айва. В 63 - очень много кожуры. В 64 - ягоды. Но бахчевые. В 65 - можно только накопать. В 66 - зеленой ягодой заесть. В 67 - консервированный джем. В 68 - к сожаленью только озимь. В 69 - лишь в гербарии приклеить. В 70 - на зубах с песком скрипят. А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет. Фрукт конечно еще тот, что поделать, КОРНЕПЛОД! »
Юлечка Щербинина
С этим можно поспорить У нас мужчины,к сожалению сегодня столько не живут. А после 40-ка многие (не дееспособные)Это не я ,статистика говорит.Можно и в 30 быть никакой и в 70 мужчину зажечь.Вот так))))))))))
Лучше с Ними -----------* НЕ СПОРИТЬ * ))) А то Они сразу по * РЕБРАМ * )))))))))))))))))
Идут по беспределу!
После 40,жизнь только начинается.))) У женщины нет возраста. У нее состояние души..))))) Девчата, вперед и с песней)))))

как же ж! ягодка опять!
Рождаемся с бесом...
а у них всё пучком...
а 45 ягодка опять)
Переходной возраст очередной
у баб.... хоть в 20, хоть в 40...
а вот с женщинами конечно все посложнее... .
4000 символов не хватит описать....