Юмор

Седина в бороду - бес в ребро! Это только о мужчинах? А у женщин как ?

А у женщин все прозаичнее - просто рвет крышу!
Dinara. E.d
Лучший ответ
шальная, шалая.. .

ШАЛОСТЬ Куда ты рвешься, шалая? \Побудь, побудь... \Постой, \душа усталая, \Забудь, забудь. Сергей Есенин 1924 ФОРМА [1] Свое
ШАЛОСТЬ Мой друг беспечный, ты шалишь, \ ребенок с погремушкой-рюмкой, \ ты слышишь? - сладостная мышь\ растет в груди германской чумкой. Александр Миронов 1976 Из сборника «МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ РАДОСТИ» 1993 Мой друг беспечный, ты шалишь,
ШАЛОСТЬ Не ведает, что в этой капле шалой, \Стихающей на миг, звучащей вновь, \Твоя —\То оглушительно большая, \То тихая и робкая — любовь. \И вера в нескончаемое счастье, \И жар плодов осенних... \А пока —\Следы грачей на помутневшем насте, \Нагруженные снегом облака.. . Татьяна Кузовлева 1966

ШАЛОСТЬ Нет с погодою сладу, \Точно с лошадью шалой. \Выпадал то и дело\Снег на зелень живую, \А зима пролетала\В ливнях напропалую. \Вековечным законам\Не перечит ли, часом, \Эта склонность к циклонам, \Атмосферным гримасам? Иосиф Бухбиндер. Перевод А. Королева «Что с погодой творится… »
ШАЛОСТЬ Никто никогда и ни в чём виноват\не будет, поскольку все правила - к чёрту. \Мне кажется, мудрость, которою нам\воздалось сторицей за прежнюю шалость, \прибавит смиренья моим письменам, \подарит тебе мимолётную жалость. Виктор Куллэ 1996-2000 Мы ехали в сторону тёмного неба.
ШАЛОСТЬ Ну что за шалость! \Что нам осталось? \Ответ серьезный -\вопрос смешной. \Совсем не малость -\года остались. \Вот только жалость, \что за спиной.. . Аркадий Брязгин 1980 БАРДЫ РУ Кто нас неволит?. .
ШАЛОСТЬ Побежала с гор вода \талая, \Подмигнула мне весна \шалая. \Хватит мучиться, в тоске \корчиться. \Снова жить сегодня мне \хочется. Марина Казачая Lib.ru/ СТРАДАЛЬНЫЕ
ШАЛОСТЬ Скорей назад – домой, под крышу, \К щеке шершавого бревна. \Но ласточка все выше, выше. …\Шальная. Шалая. Одна. Виктор Каган “Побережье”,10-11 Все тяжелей и ниже тучи
ШАЛОСТЬ Стал противен бухгалтер Каренин, \Закипела горячая кровь. \И нельзя больше жить на коленях, \Если манит шальная любовь. Аркадий Арканов Анна Каренина (Философично, кобзонисто)
ШАЛОСТЬ Сядь со мною, девчоночка шалая, \Я еще прикажу принести. \Повидал в своей жизни немало я, \Хоть и не разменял тридцати. \Я люблю твои светлые волосы, \Я такой же, но только седой. \Пианист нынче что-то не в голосе, \Но и так пробивает слезой. Михаил Сипер БАРДЫ РУ Кабацкий вальс
ШАЛОСТЬ Так что покуда от грусти не скисли, \не отцвели мои шалые мысли, \ленточкой рифм я мгновенно их перетяну, \с лучиком светлой надежды впридачу \в недра конверта их в спешке упрячу \и в океан расстоянья с надеждой швырну. Денис Коновальчик Из цикла “ПОДАРИ МНЕ ЛЕТНИЙ СНЕГОПАД Акварель
ШАЛОСТЬ Твой лоб на мой склони, ладонь в ладонь вложи\И клятвы расточай (а завтра не сдержи), \Девчонка шалая, - и до зари проплачем! Поль Верлен Усталость Перевод Г. Шенгели
ШАЛОСТЬ Тогда мы вернулись, \себе не переча, \по фронту работ \становясь в этот вечер. \И день проводили \безудержно шалым, \грохочущим ревом \бетономешалок. Борис Ручьев 1931 Атака
ШАЛОСТЬ Тут как дитя шалит: то с мельницей играет\И резвится, как белка с колесом, \То остров срядит и, его объемля, засыпает, \Как мысль любви, застигнутая сном; Александр Одоевский 1837 Как сладок первый день среди полей отчизны,
Юлия Жицкая
Почему же? Первая часть поговорки - о мужчинах, вторая - о женщинах..;))
V@leev Jaсlan
Борисовна знаить
Известно как: "Баба-ягодка опять! "...
Кот из дома - мыши в пляс!
А у них все ребра на месте.... это женщину из лишнего ребра слепили ...вот бес этим и пользуется... .
Как вам такая трактовка создания мира ?
Сорок пять, баба....
Елена Фахриева
а остальное женщине..
Ришат Сагадеев
че то там про бабу ягодку)))))))
А мы просто верные.... причём всем без исключения!))
Всё наобарот)
бесина в сумку, всё остальное на распродаже....
Юлия Семихина
женское счастье -муж в командировке, дети и собака у свекровки ))
Рома Чмыхун