Юмор

А что делают мужчины когда у них бес в ребре?

Макс ***
сбривают седую бороду
Александр Б.
Лучший ответ
Разводится....
то же самое что и бес, только вот уже не в ребро.
Как всегда, грехи на беса списываем. Мы вооще даже пиво не пьём, верность блюдём. Беса прогоните и мы вооще идеал.
Сваливают все на женщин.
Евгений Ткачев
Измена мужиков положена ВСЕМ!! ! Незавсимо от того кто где работает или не работает.. . Просто в каждой конкретной ситуации есть свои нюансы. В данном случае надо уточнять в том же собесе (как наемный работник) что вам делать. Может, надо будет принести справку из налоговой что деятельность не ведется, налоги не платятся или что-то вроде этого.

Только вот я не могу понять зачем нужна справка что муж не ЧП? Это нормально когда кто-то является предпринимателем. Многоие ООО "черную" з. п. выплачивают на СПД-шек, чтобы налоги снизить и наличкой сильно не разбрасываться. Это им дешевле обходится. Муж, как ЧП в случае неработающей жены вполне нормально и законно может получить эту помощь вместо нее в соцстрахе.. .

А вообще, девочки, если какой-то сложный случай - лучше проконсультироваться с толковым юристом. Да, это будет не бесплатно, зато на 100% вы получите все от государства до последней копеечки на вашего мужа-малыша.
Жалеют об утраченом ребре. Не получилось!...
начинают искать приключения на свою.... бороду)))))))))))))
Юрий Боев
закрашивают седину
На молодых девушках женятся. И причем думают, что его молодая жена любит типа его. Но он глубоко ошибается, не его, а его -деньги, квартиру, машину и. т. д. (Если у него это имеется) А она про себя думает: " Когда же ты помрешь! " Ну сами- то подумайте, на хера молодой, красивой девушке дряхлый мужик, ну не с веником же за ним ходить, песок убирать! Она- то естественно будет от него гулять, а старикашка сидеть дома, ждать. У мужиков в старческом возрасте, ум куда-то погулять выходит!
Заходи все наглядно покажу
Начинают рёбра друг другу ломать
Становятся неадекватны.
Galina Boteva
"Пляшут" с ним и в паутине запутываются...