Его не спрячешь.. .
В мавзолей.. .
И не запрешь в темнице.. .
Он, словно дятел по весне
Всегда в ребро стучиЦЦа!
Но в нашей власти трезвы быть
И хвост ему самим крутить!
Юмор
Бывает так, что борода седая, а бес в ребро все не стучится???
Это тот случай, когда Бес попутал и не в то ребро постучал)))
Бывает так, что даже и бесу неинтересен..: -))
Южанка Южная
Мой вопрос так никто и не понял..:-))
УУУУУУУУУУ все какие!))))))))))))) А может ему не интересно стучаться)))))))))))) Все и так в жизни тип-топ)))))))))
Бывает.. , бывает даже иной раз Бес уж бородатый, а седина всё не ребрится... шволашь!
Ну-ну. . с бесами-то поаккуратнее. . Они ведь с сединой могут и в голову того.. . проникнуть...
Андел, однако !
низнаю как насчет беса а борода вам девушка не светит
Может сделаешь эпиляцию?)
Может он постучался...) )
НО ему не открыли..?!)))
Теряю что-то интерес
Я к тем, что были всех милее.
Хоть бородою я седею, -
Не беспокоит рёбра бес.

Я к тем, что были всех милее.
Хоть бородою я седею, -
Не беспокоит рёбра бес.

Бывает в том случае, если бес всю молодость по ребрам стучал... Устал, однако...
А может жиром так оброс, что достучаться до ребра тяжеловато !!!
И так бывает тоже !
Значит хозяин ребра всё успел до седины... и в услугах беса больше не нуждается.
А может и сердце уже не стучится? Вы пульс у пациента пощупайте, поищите.
Бывает. Значит в таком случае Бес стучится прямо ему в гроб.
бывает если яйца вместе сбородой поседели
рука между рёбер проскальзывала-проредели...