Юмор
Пришел в лес, а там ни одного гриба!! Мазай, што ль постарался? Раньше меня успел?...
Подожди, скоро и снег заберу весь.
Вероника Лях
Жмот, он и в Афр...то есть в и в лесу жмот!
Одни бутылки после мазаявки)))
старый гриб......старый гриб....старый гриб ушел домой.......
Этот всё метёт... Я удивляюсь, что ты деревья в лесу после него нашёл...
Вероника Лях
А деревья та на што яму?
Любовь Жуковская
Это мои деревья!
Я не так давно поняла одну страшную вещь: вся жизнь равняется слову "жди". Ты всё время что-то ждёшь. Ждёшь пока остынет кофе. Ждёшь лето.
Ждёшь Новый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь ответ в " ОТВЕТЫ" и звонка на телефон.
Не важно сколько тебе - тридцать, семьдесят или пять.
В сорок ты ждешь мужа с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы, а придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента.
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня. И опять ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждёт письма, хотя ему никто не пишет.
Но самое сладкое, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждёт потому, что ты есть. Не важно, где тебя ждут: в сети, дома, или в аду....Торопитесь к тем, кто ждёт. Иной раз им достаточно обычного "мypк", и им спокойно, что ты вот, ты тут.
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Поздно ты..мы тут все уже толпой после него лес прочесали...тоже ничего)))Привет Влад))
Вероника Лях
И куды ему стока...
Привет Анютка))
Это я с Мазаем встретился и шашлык грибной затеял, до сих поп прёт от мухоморов )