Юмор
Живу виртуальной жизнью, курю электронную сигарету, пью безалкогольное пиво. Что ещё нужно для полноценной жизни???
"Имитаторов" и прочих суррогатов Предлагать, друзья мои, не надо!!!
Хочу идти я в ногу с веком!
И стать приличным человеком!
Найду в Инете дон Жуана!
С хозяйством (лучше - больше нано !)...
Пошлю подальше весь Инет,
Блок электронных сигарет.. .
Как Чехов завоплю: " В Москву! "
И полноценно заживу!
И стать приличным человеком!
Найду в Инете дон Жуана!
С хозяйством (лучше - больше нано !)...
Пошлю подальше весь Инет,
Блок электронных сигарет.. .
Как Чехов завоплю: " В Москву! "
И полноценно заживу!
По тропинке шла, запинаясь.
Петь пыталась, голос срывая.
С раной в сердце соприкасаясь.
Пустоту в душе ощущая.
Поняла вдруг: не я - это!
А другая душа, чужая.
А в моей - буйствует лето!
В красках радуги утопая.
Поднимусь я над суетою!
Над тропинкою ввысь взлетая,
Стану снова в ладу с собою,
Гимны радости распевая!
Петь пыталась, голос срывая.
С раной в сердце соприкасаясь.
Пустоту в душе ощущая.
Поняла вдруг: не я - это!
А другая душа, чужая.
А в моей - буйствует лето!
В красках радуги утопая.
Поднимусь я над суетою!
Над тропинкою ввысь взлетая,
Стану снова в ладу с собою,
Гимны радости распевая!
Электронную собачку, чтобы дышать инетовским воздухом
А давай мы тебя тут вртуально замуж выдадим?? Прикинь, целую неделю будем тебя в лидерах поздравлять. А потом глядишь и меня удочерите. Какая жизнь пойдёт бурная. Прям как в реале!! И Юморянам новая струя для вопросов и ответов. И нам весело будет!!
вирт знакомство птом вирт брак и вирт дети))
настоящего друга))
Давай искупаемся в песочке, а там посмотрим, чего ещё захочется..: -)))
Николай Горбань
Привет, САША!!!
А геморройчик виртуально не пробовала лечить друзьям?
Сделай электронную копию Моны Лизы и люби ее, представив, что это муж - мейд - ин - чина !
....и всем мужикам по резиновой Зине!...
Женись на резиновой женщине
осталось застрелится виртуальным пистолетом....

Веб мани заведи.
Увидеть своих виртуальных друзей при ответе на свой вопрос - и балдеть!!!!
Николай Горбань
Привет, Коля!
Друзья подтягиваются, и я этому рада!
Научиться почковаться.
...скромно стою, потупив очи...)))
выкини комп в окно и сразу увидишь много интересного
ГМО - продукты, да и клон ваш не повредит...)))
Биноклю и инфракрасную клаву )))
...мужчину в полном расцвете сил - Карлсона...
Ведьме.. . только ведьмака и.. . не хватает...)
поиграть в хоккей на траве и научиться балету на льду...
найти виртуальную работу и получать виртуальную зряплату)))
Спите виртуально и работайте тоже
жениться тебе надобно, сын мой
Пора переходить в реал
Что только люди не придумают, лишь бы не работать...
вам бы, сударыня, в космос...
Настоящей жизни не хотелось?...
....полноценная и нужна....
Детки
Киберденьги попробуйте добавить ...
Разъём для дефикации
богатырское здоровье
Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая.
мужика импотента
Заведи себе живую собаку, забота о ней, вернет тебя к настоящей жизни
беспроводной и безлимитный, а еще лучше бесплатный, ИНТЕРНЕТ!
удобное кресло возле компа....
Для полноценной-научиться придется на горшок виртуальный,,,, тода уже все ---аут
Вечером всей семьёй читать вслух романы Льва Толстого, Пушкина, Лермонтова. Музицировать вечером после ужина, когда мужчины медленно покуривают дорогие сигары....
Попробовать питаться виртуально. Человек, который видит жизнь в истинном свете, а истолковывает ее романтически, обречен на отчаяние....
откажись от зарплаты....
Полноценная жизнь - это реальная жизнь. Один раз живем ж.. . И зачем тратить на что-то ненастоящее свое драгоценное время? Реальные люди, реальное общение, эмоции, мимика собеседника - ммм.. . красота. Вы спортом тоже виртуально занимаетесь (клац-клац по мышке) ? =)
Продалжай в том же душе, и станешь жить, спать.... и всё всё делать в интернете и умрёшь в интернете!
а хотела как раз "иммитатор" предложить, в такой компании ему самое место
женщину
Ведьмачка бы тебе для полного счастья.... Да еще и рогатенького бы...
Благоухающие цветы