Юмор
Скажите какой извращенец придумал безалкогольное пиво?
Тот же, кто и резиновую женщину
тот, кто любит резиновую женщину
(Фоменко)
Тот же самый, кто придумал петтинг без секса.
Пиво Bavaria Malt по праву можно назвать первым и самым безалкогольным пивом в мире: оно не содержит ни капли этилового спирта, в то время как технология производства безалкогольного пива предполагает хотя бы 0,5% доли алкоголя в объеме. История безалкогольного пива «Бавария» восходит к 70-м годам 20 века, когда специально для мусульманских стран, где существует тотальный запрет на употребление алкоголя, пивовары «Баварии» разработали уникальный рецепт напитка с 0,0% алкоголя и 100%-ным натуральным пивным вкусом.Безалкогольное пиво делают по той же технологии, что и обычное, - сусло сбраживается пивными дрожжами. Но в конце его прогоняют через двойную фильтрацию, и алкоголь уходит.Есть еще вино без градусовДелают его так: перегоняют вино под вакуумом при невысокой температуре (35 - 40 градусов). Алкоголь при этом уничтожается, его остается не более 0,5%.Анекдот в тему:Пьяный завсегдатай бара в порыве излить душу обращается к бармену:- И где логика?- Ты о чем?- Зачем придумали безалкогольное пиво ?- Что бы можно было пить, когда ведешь машину.- А кто его у тебя пьет?- Одни дебилы.- А дебилам прав на вождение и так не дают! И где логика?
Пивовар Иван Таранов
тот же, который считает, что Сергей Зверев мужик
ну так это же квас)))) или чорное пиво))) полезно для худеньких детишек и толстеньких дядек))))
рулевой
ясно, что он - импотент с больным воображением и ампутированными почками
Безалкогольный извращенец
тот кто придумал резиновую бабу и сигары
Видимо извращенец-трезвенник придумал безалкагольное пиво:)))