Юмор

Всё..всё..)))) Ухожу...Но ,фсё-таки...скажите мну...то же будит,есси придумают безалкогольную водку??)))И ,меня ужо нет)

Лююди перестануть панимать друкх друга...
Anatoliy Kolinko
Лучший ответ
..пусть выдумывают..
Владимир Мещерин спасительница!!!!)))))))))
Будут бессяниковые драки, безматовые разговоры, и наконец-то начнут уважать правительство!
А скока разов ты уходить будИшь?
Алла Поцелуйко
и меня не будет. . если придумают!))))
тебя не алла пугачёва звать
Стас Зиновьев
Фарида Матвеева Ты маи мысли прочитал!!!!Тока думала добавить про неё!))))))))))))))
Безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женщине, а безалкогольная водка - это последний шаг к сексу вообще
Не боись. Ее будут запивать самогончиком с пивом и все будет тип-топ.
:) вытрезвители закроются. И бывшие работники вытрезвителей выйдут на улицы и будут стучать резиновыми палками по бордюрам и требовать запрета продажи безалкогольной водки. Ну или на крайний случай, запретить ее продажу лицам старше 14 лет.
... И обязательно этот сюжет покажут по всем государственным каналам...
Не знаю насчет безалкогольной водки, но вот что я вам расскажу. Иду как-то по супермаркету и вижу: "АКЦИЯ! ДЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ ЗА (такую-то цену)! " И тут до меня дошло, что никто не придумал детскую водку! Решил наладить производство. Сначала думал заливать туда березовый сок. Но для полной реалистичности буду использовать простую воду с добавлением большого количества соли и лимонной кислоты - чтобы детей передергивало и они кривились, как от настоящей водки!
А мой друг придумал новую акцию: "Каждому ребенку, купившему 5 бутылок детской водки, одна бутылка настоящей - в подарок! "