Юмор
- почему нетЬ безалкогольной.. водки ??)))
Если безалкогольное пиво - это первый шаг к рекзиновой женщине то куда шагать после безалкогольной водки?
Рецепт:
Берешь стакан. Лучше всего стеклянный и граненый, какие были в рюмочных в советское время. Открываешь на кухне кран с холодной водой и наполняешь стакан. Готово. Это безалкогольная водка. После налития можно выпить, если на кране установлен фильтр для очистки воды от всякой грязи
А вот тебе и безалкогольная водка из Финлянщии, угощайся....)))))))))))))

Rufina Ragimova
Приятного Вечерочка!
да ты не верь... -Я это спьяну натрепал.)))))))))))
для отъявленных алкашей начальная первая бутылка -безалкокольная...
есть... вода из-под крана с мечтой о градусах...
Поводов не выпивать катастрофически не хватает
Если некому подать стакан воды, пьют водку.
Взглянув трезво на вещи, понимаешь, что надо выпить.
Как выпьешь, кажется, что бросишь курить.
Камин, собака, самогонный аппарат.. .
Младенец не хотел брать грудь без тоста.
Сколько же надо всего узнать, понять, изучить, чтобы суметь пить с
каждым, кто захочет тебя выслушать?
Не бросайся с бутылкой под гусеницы проблем.
Мечта вылилась в порыв, порыв - в стакан.
Сигарета - простейший способ выкуривания жизни.
Алкогольная независимость наступила вследствие полной потери памяти.
Водка помогает уйти от проблем, к которым приводит пьянство.
Камин, собака, самогонный аппарат.. .
каждым, кто захочет тебя выслушать?
безалкогольная водка есть- гугл Вам в помощь
да хрен его знает.. . потому что эфект от нее никаму не нравится нада что бы в голове дурдом был