Юмор

Если есть безалкогольное пиво, почему нет безалкогольной водки?

Юра Выплов
Есть безалкогольная водка, и на закусь к ней в комплект идет обезжиренное сало !
Мира Джемилова
Лучший ответ
Юра Выплов Засоленное обессоленной солью?
Она из-под крана - бесплатно
Aleks Golik
А почему нет резинового Мужика!
Да сколько хочешь !!!Такая дрянь, что АЛКОГОЛЕМ даже и не пахнет !!!)))))
Алeксeй Гaвр
Зато есть *Беспохмельная. *
Если безалкогольное пиво первый шаг к резиновой женщине то безалкогольная водка, очевидно последний....
Ну а закусь тогда на что ?..никто огурцы солить не станет... .

Рецепт: налить по-стакана водки и развести безалкогольным пивом)))))
Nina Gruzinskaya
В кране посмотри, там её море.
Svetlana Platakis
Я тоже давно мучаюсь этим вопросом!!!!
Два дружка в поисках спиртного ходят от одного магазина к другому. И все безрезультатно. Выпивки нет!. . Тогда они решили разделиться: один пойдет вверх по улице, а другой - вниз. Вечером будут созваниваться и встретятся у того, кто смог что-нибудь достать. - Только не забудь, - напоминает один, - о выпивке ни слова! Ты же знаешь наших жен! Давай условимся, если достанешь что-нибудь спиртное, скажи: "Приходи, будем читать! " Если достанешь пиво, значит будем читать газету, если вино - журнал. Если же повезет с водкой, скажешь, что будем читать книгу! Вечером один радостно сообщает другому: - Срочно приходи, будем читать! - А что, газету или журнал? - Ни то, ни другое! Приехал тесть из деревни, привез.. . рукопись!!!. »
Павел Шанцев
А потому же, что есть резиновые женщины
так как алкаголь в пиве и есть водка, водку из водки убрать не возможно