Юмор

Продолжите фразу? Появилась безалкогольная водка...

Лёха Кочетков
теперь есть чем колбасу, картонную, запивать!
Галина Андрейчук
Лучший ответ
Чем только народ не травят!))
Мария Шабалова
По улицам шатались толпы злых и трезвых мужиков...)))
Madiyar Rahimov
Появилась безалкогольная водка... Еще в доисторические времена, наряду с одомашниванием растений и животных, человек боролся с алкоголем (возбудителями внебрачных связей) и приспосабливал его для удовлетворения своих потребностей. Теперь когда нам бросает вызов безалкогольная водка мы должны без боязни ошибок и временных неудач, с настойчивостью и желанием довести эксперимент до успешного завершения.
Вот так в России когда-то и началось смутное время.
Саша Истомин
пойло для резиновых женщин
Какая гадость эта водка
а как всё начиналось... резиновая Зина... мобильники... интернет...
Можно пить за рулём дразня ГИБДДешников
[ Викуля ]
колбаса из сои уже давно есть..
Александр Эпп
И жвачка со вкусом и дошик со вкусом ее.
и кто её будет покупать
Эдуард Лукшис
Трындец подкрался незаметно!!!
И сразу исчезли Дураки...
И стали прекрасными Дороги...)))
Artem Cherkasov
Лёха Кочетков Привет, Слава))
а вместо наркологов прием ведут проктологи
Jack Hammer
...весь объём выпуска которой предназначен для экспорта в мусульманские страны.
рекомендуется даже грудничкам)
и я снова бухой...
***анара ****
... и виртуальные вытрезвители.
Это первый шаг к резиновой Зине
невыгодно, тут же исчезла...
Vladimir Frolov
все ёё купили и вылили....
Новая безалкогольная водка "-40" - все больницы переполнены мужиками с пищевым отравлением....)))

— В пиве — сила, в водке — мудрость, в вине — здоровье, а в воде — микробы!
Таня Довгая
Пропала безалкогольная вода...
....Нагреваешь воду до 40 градусов в количестве 10 литров и пьешь залпом, заменяет 100 грамм водки (прадедушкин рецепт)
Юрий Савчук
а еда в приглядку ещё не появилась?
)))))))))))Ди... немного цензуры... ну нельзя же так ругаться