Юмор
Продолжите фразу...
Чтобы изменить человека,нужно начать с его....
Родителей, семьи, образа жизни, души, мышления, генотипа, здоровья...
Мировоззрения
доверия к тебе.
отношения к жизни
самооценки....)))))))))))
Имени.
машины
Нужно начать с его убеждения,в необходимости данного изменения.
пороков
Нужно дать ему деньги и власть.
понимания!(личности)....не его согласия точно!!!
гардероба )
внешности!!!!
внешнего вида
)) **него** пишется через **Н**....ибо **машинки времени** у вас все равно нет)
Нужно начать с его " ГЛАЗ "
нужно начать с себя...
кармических прегрешений и закончить, пообтесав топориком
самооценки...
Нужно начать ...с себя....
воспитания...
внешности. Сначала поменять гардероб, стиль, макияж (для девушки), а там, глядишь, и внутреннее ощущение себя будет меняться.
окружения!
Сознания
Чтобы изменить человека нужно начать со своей... любви к нему...
надо начать с начала
с себя
окружения....на человека очень много влияет извне
С его милого началь и надо
друзей...
нужно начать с его желания измениться!!иначе смысла нет!
Но ведь если изменить, это будет уже другой человек. Так не легче ли найти другого человека?
согласия на это!!!
души
рождения
Люди не меняются. Можно сгладить углы. Но если человек состоит из дерьма, алмаза из него не сделаешь
начать с себя :)
порно-журналов
Нинадо ничего менять!
да надо ли? Любите себя!!!!И хватит
А я считаю так должно быть... ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧЕЛОВЕКА, НУЖНО НАЧАТЬ СО СВОЕГО СИЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ ИЗМЕНИТЬ ЕГО.Вот как я считаю ))) ЖЕЛАНИЕ
...нужно измениться самому
Чтобы изменить человека, нужно для начала самой начать меняться. И он, заметив, что ты стала гораздо лучше, терпимее, понятливее и выдержанее, сам начнет меняться. (Я имею ввиду человека с интеллектом). Других не изменишь.
образования
начинать надо не с него, а с того человека, кто хочет его изменить...
окружения...ведь не зря говорят, что скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты
аа....жизнь и свобода!
Его души.
прически !
мыслей, чувств и окружения