Юмор

Продолжите фразу...

Чтобы изменить человека,нужно начать с его....
Ориф Орифов
Родителей, семьи, образа жизни, души, мышления, генотипа, здоровья...
Салтанат Закарина
Лучший ответ
Мировоззрения
Олег Лоскутов
доверия к тебе.
отношения к жизни
самооценки....)))))))))))
Олег Лебедев
Имени.
машины
Нужно начать с его убеждения,в необходимости данного изменения.
Валерий Сыпало
пороков
Нужно дать ему деньги и власть.
Ирина Ильина
понимания!(личности)....не его согласия точно!!!
Farhod Yuldashov
гардероба )
Marina Antonova
внешности!!!!
Елена Юдова
внешнего вида
)) **него** пишется через **Н**....ибо **машинки времени** у вас все равно нет)
Нужно начать с его " ГЛАЗ "
нужно начать с себя...
кармических прегрешений и закончить, пообтесав топориком
Катерина Гуз
самооценки...
***irina ***
Нужно начать ...с себя....
воспитания...
внешности. Сначала поменять гардероб, стиль, макияж (для девушки), а там, глядишь, и внутреннее ощущение себя будет меняться.
Скиф C
окружения!
Сознания
Иван _
Чтобы изменить человека нужно начать со своей... любви к нему...
надо начать с начала
с себя
Zebo Xolmatova
окружения....на человека очень много влияет извне
Любовь ***
С его милого началь и надо
друзей...
Guljanat Duisenbaeva
нужно начать с его желания измениться!!иначе смысла нет!
Но ведь если изменить, это будет уже другой человек. Так не легче ли найти другого человека?
согласия на это!!!
Dmitriy Sturov
души
рождения
Люди не меняются. Можно сгладить углы. Но если человек состоит из дерьма, алмаза из него не сделаешь
Ваня Ваня
начать с себя :)
Viktor Ewstafeew
порно-журналов
Нинадо ничего менять!
да надо ли? Любите себя!!!!И хватит
А я считаю так должно быть... ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЧЕЛОВЕКА, НУЖНО НАЧАТЬ СО СВОЕГО СИЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ ИЗМЕНИТЬ ЕГО.Вот как я считаю ))) ЖЕЛАНИЕ
...нужно измениться самому
Чтобы изменить человека, нужно для начала самой начать меняться. И он, заметив, что ты стала гораздо лучше, терпимее, понятливее и выдержанее, сам начнет меняться. (Я имею ввиду человека с интеллектом). Других не изменишь.
образования
A9
Asilzhan 98
начинать надо не с него, а с того человека, кто хочет его изменить...
окружения...ведь не зря говорят, что скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты
аа....жизнь и свобода!
Его души.
прически !
Marina Pavlova
мыслей, чувств и окружения