Она зашла в "ответы" и....пропала..Зову её, зову....ответа нет.
Как жаль: её ответ МНЕ нужен....придется подождать! Будь проклят интернет!
Юмор
Продолжите фразу: она зашла в "ответы" и...?
и в них заночевала
...и поняла.,что обратной дороги нет,ее судьба больше не принадлежит ей...
выйти не может - умерла тут...
Все!
... и увязла в них.
история о дальнейшем умалчивает....
...и быстро вышла
и : " Матерь божья! да тут и без меня, меня хватает!!!!"
и нашла много противоположностей взглядов и поняла, что даже людям, созданным одним творцом, сложно найти единомышленников....
Она зашла в *Ответы*,Подросли детки и пошли в школу,а она продолжала сидеть,муж,пытаясь добиться ее внимания,переключился на подругу,Прошли годы.. Дети закончили школу,потом институт,муж создал новую семью,а она все продолжала предаваться своей неуемной страсти-*Ответы*.Годы стерли с ее лица красоту,высушили тело,но и по сей день поздно ночью светится ее окно,одинокое во всем спящем городе- за компом сидит дряхлая старуха и скрученными от подагры пальцами стучит по клавишам...
прочитала вопросы...и сказала: "Выбирая спутников в пути, людям ловким умных предпочти!"
набрала баллы и стала Оракулом
Зашла в ответы месяца полтора назад . Встретила классного человека , который радует меня теперь уже каждый день своим присутствием , Хвала Аллаху Господу миров !!!Надеюсь , я его тоже :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tamarita ,судьба в наших руках :))) .
МИР ВАМ !
Tamarita ,судьба в наших руках :))) .
МИР ВАМ !
а время то идет
и выпала из реальности
И....поняла, что на пару месяцев завязла,..а когда вышла, то сознала, что жизнь прекрасна и удивительна)))
И сразу же вышла....)
Познакомилась со своим кумиром. А он , в реальности оказался, не тем,о ком она мечтала.
... и увидела из изнутри
а та-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ам!!!!
зависла там )
попала в мейл-зависимость..
- секта..
сказали родственники и потянули плавно ее за волосы.. но она отбиваясь прошептала, что не уйдет с проекта ни за какие деньги..
тогда местный электрик.. нанес удар в спину.. рубильником.. голубой экран виндовс тихо щелкнул и погас..
- до завтра..
шепнула она и поцеловала экран в уголок.. где ранее располагался логотип ответы-мейл ру...
и ей.. показалось.. мейл ответил :))
- секта..
- до завтра..
и ей.. показалось.. мейл ответил :))
Она зашла в "ответы" и ...за БЛУДИлась...-уважительная причина.
....и зависла....
и выключили свет
....получила ответы.
а можно без "и" ?
она просто зашла.
теперь не может жить без этого сайта. Но потом она одумается и прекратит тратить время в пустую.
нашла там знакомого с которым не виделась сто лет
...Узнала про него то, что не хотела знать...
---И всем мужчинам раздала миньеты ! !
и удивилась что вместо её фотки торчала морда собачки....
И задолбала всех вопросами
Она зашла в "МАЛИННИК", а вышла из "ЦВЕТНИКА"
пропала!
Улыбнулась)))
и забыла про всё остальное!!!.))
И перестала писать комедии
встретила кучу неграмотных(
...опять проспала на работу:)
и начала яро отвечать на вопросы
еще одна потерянная душа:))
и ошалела.
забыла о том,что только что хотела спать)))))
и отупела
нашла то што хотела
и...вышла из вопросов)
...задалась вопросом!
afigela