Юмор

А фсё-таки, с каким последним тостом хотите Вы покинуть этот свет?

"И Солнце в тот день не взойдет, и звезды с неба упадут. И будет на чистом синем небе белыми буквами написано: "Обнаружена ошибка. Возможные действия: Нажмите любую клавишу для продолжения, или Нажмите CTRL+ALT+DEL для пересотворения мира - в этом случае все живое на Земле будет уничтожено"
Нина Гельманова
Лучший ответ
За.... ало все.
За Жизнь!
Счастливо оставаться - а мне - уже - хорош!...
Выпьем за тех мужчин, которые могут постоять за себя и полежать за других!
Надеюсь, скоро, друзья, мы будем снова вместе!
Julia Wunderlich
Не хотела бы я так напиваться
Андрей (Зф)
Чтбы наверху меня вновь вызвали на "бис" и сказали - а ну-ка повтори, мы еще раз помотрим!
Я то иду домой, а вы ещё в гостях. За новую встречу !
Егор Тимашев
ну.... чтоб не в последний раз)))))))))))))))))
*За то, что было и за то, что может ещё быть*.
Игорь Цой
Прощайте!!!!
Борис Сазонов
Я пью за раззоренный дом,
За злую жизнь мою,
За одиночество вдвоем
И за тебя я пью.
За ложь меня предавших губ,
За мертвый холод глаз,
За то, что мир жесток и груб
За то, чтоБог не спас....
Ни я первый, ни я последний !
Umeton Umeton
пожить бы
Надеюсь. это ошибка (насчет последнего тоста)!))
будте здоровы!
Услышать на похоронах: да она же дышит...)))
Гульмира Кожевникова Прям как из анекдота, тьфу-тьфу, как-то тяжеловато шутить по этому поводу...
Ну что довыпендривался? Где наша не пропадала, с богом!
Мария Кузьмич
Тостом с ветчиной и сыром!!!!
Al Questian
За нас подруг
За нас неверных
За них козлов
Но офигенных!!!
Вадим Тувалов
Упаси Господи загнуться от тоста! (это не тост) . Позвольте хотя бы выпить а уж тогда...
Я его вообще то нехочу покидать, значит небудет тоста это точно, очень люблю жизнь, но если вдруг что то случится непредвиденное, то тосты пусть говорят другие.
красивыми мы были и остались,
но дело не в изгибе тел.
пусть плачут те, кому мы не достались,
пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!)
Я ещё вернусь!
Да не пью я,... совсем не пью! И умирать я еще не планирую...
Дай бог моим врагам такую смерть!
дай бог, чтобы меня ОТТУДА навсегда уволили
не дaждётесь
Nosir N.
ЗА ЛЮБОВЬ!! ! К ЖИЗНИ!!!
Я ещё вернусь.... за вами.
За любовь!!!
До встречи, родные !!!
ну, дай, бог, не в последний раз!
Ирина Бруй
жаль что я наконец-то ухожу
За смерть! Пусть она подавится!
С завещанием!
А что, уже пора? :)
С тостом "Моя месть достигнет вас из под земли"
Оля Куклина
....За то, чтобы всегда на этом свете, в этом мире, был у тебя на всё всегда готов отличнейший ответ!!!!:)) ) (^_^)
se
serpot
Мне понравился тост у Шарикова "Собачье Сердце" - Желаю что-бы Все!
Говорят Есенин сказал такое: "мужик перед смертью, оглянувшись назад, должен увидеть гору выпитых бутылок и опускающийся подол юбки"
мог сильно переврать по тому как он не мне это говорил
Shuhrat Kamalov
Ne skechaite bez menya!)
*N
***** Naimano4Ka *****
Я Ухожу, а вы остаетесь вот вы ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЗЕРЫ
Анна Саргсян
Бабло спасет мир!
за лучшию жизнь там где я буду
Оглянувшись назад, я вижу, что жизнь прожита не зря, и добрая память обо мне останется с вами на долгие годы!
О_о
Вареньевед
до скорой встречи!
за взаимопонимание.. и там. тут!!! (оно везде важно)
Margarita Silanteva