Юмор
стремись и бери не глядя.
Он тоже всех любит!
и Фсё-таки Вы-Йуморяне - ЛУЧШИЕ!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!!Вы не против???
Я двумя ноГами за_))))
не против. .
знаю.. .
Позвольте, господа, свое сказать вам мненье: \ Не лучше ли поудержать \ Все эти поздравленья? \ С них неудобно начинать. Жан-Батист Мольер 1668 Перевод Валерия Брюсова АМФИТРИОН
знаю.. .
я ЗА
А выпить за это надо... Наливай!
Любить меня не обязательно. А вот доброжелательно относиться, не запрещаю!!
мы нет только без фанатизма главное
скорее - ДА...
Пустячок, а как приятно-то! ! :-))) И я тоже..: -)))

Конечно, не против ...Особенно если на сеновале свежее сено !
Всеми лапами - за! Хорошего настроения!
...Ойййй... Прям засмушшаласяяя.... Ну латттнаааа, любиии...:)
Мы ..ЗА !!!И нам тоже позволь тебЮ тоже любить...
Как приятно с утреца, да такие вот словца!!!
Кто бы МОГ ПОДУМАТЬ!..
Кто ж против! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ДОРОГОГО СТОЯТ! ВЗАИМНО!

Ну если тока не сильна больна...
..ну если не посли ТДВ... и не в извращённой форме.. то пожалуйста!...
Человеку облизательно надо кого нибудь любить!! !

Сергей Клопот
Ой баюсь Мню да ентой медали ещё ой-Ёй скока умных атветигоф написать нада)))
Ну что же делать? От любви ведь нельзя отказываться, если она идёт от хорошего человека. Полагаю, наша любовь взаимна!

Люби! Сегодня можно!
да ради бога)) ) жалка шоль) )
канешна мы лудшые... и мидалько дажы есть

Сергей Клопот
Ой Ё!!!Пасибочки за медаль)))
категорически невредно
а я против))))
Сергей Клопот
а Ты шоли баба-яга????ентор она фсигда против))))Ш(АЛЮ!!)))ДОБРЕЙШЕГО ВАМ!!)))
Не против...
а рыбку золотую можно ждать на день рожденье в подарок?

А можно банковской карточкой? Или недвижимостью за границей?))))))))))
Кто я такой, что бы спорить "юморянами", терпящими нарочито безграмотный бред?
Салтанат Габдул-Муталип
Всеядна?
Всем сестрам по серьгам? То бишь по пятёрочке.
Ндяяяя!! ! Мож нинада тибе ф сваём кафе кушать.. сё время?!) _)))
Любите !!!Таможня\ дает добро !!!
Любите пока любится!
Если так любите — дайте денег что ли? Чтоб мозги купить...
Сергей Клопот
Да мне не жалко, приходи дам, тока мозги не купишь, еси их нет)))
Очинь ПРИЯТНО!!! !
И я---и я!!!!
любите нас, пожалуйста, без храпа....
после ля-ля -это вторая глупость
Канеш нет
Ну смотря в каком смысле О_о ))))))
Мерси..
спасибы)