Юмор

и Фсё-таки Вы-Йуморяне - ЛУЧШИЕ!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!!Вы не против???

Сергей Клопот
Я двумя ноГами за_))))
Тихонова Елена
не против. .

знаю.. .

Позвольте, господа, свое сказать вам мненье: \ Не лучше ли поудержать \ Все эти поздравленья? \ С них неудобно начинать. Жан-Батист Мольер 1668 Перевод Валерия Брюсова АМФИТРИОН
Лариса Русина
я ЗА
А выпить за это надо... Наливай!
Любить меня не обязательно. А вот доброжелательно относиться, не запрещаю!!
мы нет только без фанатизма главное
скорее - ДА...
Пустячок, а как приятно-то! ! :-))) И я тоже..: -)))
Конечно, не против ...Особенно если на сеновале свежее сено !
Всеми лапами - за! Хорошего настроения!
...Ойййй... Прям засмушшаласяяя.... Ну латттнаааа, любиии...:)
Karen Grigoryan
Мы ..ЗА !!!И нам тоже позволь тебЮ тоже любить...
Инга **********
Как приятно с утреца, да такие вот словца!!!
Андрей Калыш
Кто бы МОГ ПОДУМАТЬ!..
Лёня Петров
Кто ж против! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ДОРОГОГО СТОЯТ! ВЗАИМНО!
Елена Козырь
Ну если тока не сильна больна...
..ну если не посли ТДВ... и не в извращённой форме.. то пожалуйста!...
Человеку облизательно надо кого нибудь любить!! !
стремись и бери не глядя.
Сергей Клопот Ой баюсь Мню да ентой медали ещё ой-Ёй скока умных атветигоф написать нада)))
Ну что же делать? От любви ведь нельзя отказываться, если она идёт от хорошего человека. Полагаю, наша любовь взаимна!
Люби! Сегодня можно!
Юлия Белоусова
да ради бога)) ) жалка шоль) )
канешна мы лудшые... и мидалько дажы есть
Сергей Клопот Ой Ё!!!Пасибочки за медаль)))
категорически невредно
Денис Русский
а я против))))
Nuraida Rysbekova
Сергей Клопот а Ты шоли баба-яга????ентор она фсигда против))))Ш(АЛЮ!!)))ДОБРЕЙШЕГО ВАМ!!)))
Не против...
а рыбку золотую можно ждать на день рожденье в подарок?
Ольга ,,,,,,,,,,,,,,,,
Он тоже всех любит!
А можно банковской карточкой? Или недвижимостью за границей?))))))))))
Кто я такой, что бы спорить "юморянами", терпящими нарочито безграмотный бред?
Салтанат Габдул-Муталип Всеядна?
Всем сестрам по серьгам? То бишь по пятёрочке.
Ндяяяя!! ! Мож нинада тибе ф сваём кафе кушать.. сё время?!) _)))
Юра Седов
Любите !!!Таможня\ дает добро !!!
Вова Кустов
Любите пока любится!
Если так любите — дайте денег что ли? Чтоб мозги купить...
Yanochka G
Сергей Клопот Да мне не жалко, приходи дам, тока мозги не купишь, еси их нет)))
Очинь ПРИЯТНО!!! !

И я---и я!!!!
Михаил Бузин
любите нас, пожалуйста, без храпа....
Azer Azizov
после ля-ля -это вторая глупость
Канеш нет
Ну смотря в каком смысле О_о ))))))
Мерси..
спасибы)