Юмор
ПОЧЕМУ ПИВО лучше мужчин? (см) :-))
от пива никогда не болит головабез лишних слов пиво успокоит и расслабитпиво всегда рядомпиво никогда не будет навязываться, а будет спокойно ждать, когда оно понадобитсяпиво не шумит и не скандалиту пива никогда нет проблемваше пиво всегда ваше, unless you don’t want it yourselfо пиве не нужно заботитьсяу пива не бывает плохого настроенияпровождение свободного времени с пивом не приводит к непоправимым результатам использованные бутылки из под пива не выясняют отношенияот пива не бывает беспорядкавы можете наслаждаться 1ой, 2мя, 3мя, 4мя бутылками пива одновременно или по очереди, не давая им объясненийпиво удовлетворяет вас в любое время и в любом месте, не требуя ничего взаменпиво не мешает вам жить, как вы хотитепиво не претендует на вашу верностьвы никогда и ничем не обязаны пивуизбавиться от пива проще простогонесколько бутылок пива могут мирно сосуществоватьу пива всегда презентабельный вид, с ним не стыдно появится в хорошем обществепивной этикетке можно верить: от настоящего пива вы всегда получите именно удовлетворение, на которое рассчитывалипиво- это всегда пиво!
чем огурцы лучше мужчин
1. Средняя длина огурца - 18 см.
2. Огурец сохраняет твердость по крайней мере неделю.
3. Огурец не скажет вам, что размер не имеет значения.
4. Огурцы умеют сохранять спокойствие.
5. Огурец можно пощупать в супермаркете, чтобы убедиться в его твердости.
6. В любом возрасте вы можете обзавестись свежим огурцом, если пожелаете.
7. Огурец не перестанет уважать вас наутро.
8. С огурцом можно пойти в кино и посмотреть фильм.
9. Огурец не расскажет другим огурцам, что вы уже не девственница.
10. Огурцу все равно, девственница вы или уже нет.
11. Огурец не попросит вас удовлетворить его прихоть.
12. Огурцов у вас может быть столько, сколько вы хотите, даже одновременно.
13. Огурец можно также съесть, если захотите.
14. Огурцы не ревнивы: огурец никогда не устроит вам сцену, если в холодильнике лежат другие огурцы.
15. Огурцу без разницы, что у вас критические дни.
16. Перед огурцом не нужно извиняться.
17. Огурцы не раздражают вашу кожу своими усами, не засыпают у вас на груди, не пускают слюни на подушку и не храпят.
18. Огурец может стоять всю ночь.
19. Огурцы никогда не съедают и не выпивают все, что есть в холодильнике.
20. Огурцы не разбрасывают грязное белье где попало.
21. С огурцом сиденье для унитаза будет всегда в том положении, в котором вы его оставили.
22. Огурец не убежит от вас ни к другой женщине, ни к другому мужчине, ни к другому огурцу.
23. Вы не будете огорошены, узнав что огурец:
а) женат;
б) посещает КВД;
в) предпочитает вашу сестру.
24. Огурец всегда трезвый, даже если провел всю ночь с другими огурцами.
25. Огурец не перетягивает все одеяло на себя и остается с вами до утра.
1. Средняя длина огурца - 18 см.
4. Огурцы умеют сохранять спокойствие.
16. Перед огурцом не нужно извиняться.
18. Огурец может стоять всю ночь.
а) женат;
б) посещает КВД;
в) предпочитает вашу сестру.
Екатерина Золотарёва
Браво-о-о!!!!
+

Потому, что его можно и без водки, а мужика без водки никак..
Наталья Имко
Ты на грани провала!!! (АЛЕКС).
Оказывается сколько во мне недостатков, наверное, поэтому меня не продают в каждой задрипанной палатке..
Пиво никогда не ревнует к другому пиву)))
Просто пиво-натурпродукт!
Пиво хорошо только в жару и после бани. А настоящий мужчина хорош и в жару и в холод; до бани, в бане и после бани!!!!
Потому что на утро ты не чувствуешь перегара от рядом лежащего, слегка небритого мужчины.
мда.. . ну вы вечно понадумывеате причин, а причина тока одна
Пиво не превосходит интеллектом мужчину, но вкуснее для употребления в пищу)
хи. . Я лучше пива! ! ))))