Юмор

За столом с идели трое. Джентльмен, ковбой и буддисткий монах. Сколько ног стояло на полу?

И.
Ирина ...
1на, ждетельмен нога на ногу, ковбой ноги на столе, монах сидел на заднице на полу....
Сергей Лебедев
Лучший ответ
две
Василий Громов
Восемь. Монах ноги скрестил под себя, у ковбоя рядом конь стоял. И ржал у него над ухом
Borg Zenon
Я думаю, что 2 должны быть: у ковбоя - на столе, а монах - под себя, в позу "лотоса".
Прикольно, никому в голову даже не пришло 2 на 3 умножить.
Виктор Цируль
Четыре. Джентльмен и ковбой ногу на ногу положили, а манаху по протоколу не положено
Даниил Ермолов
две-то точно. ковбой ноги на стол положил. а манах мог и воспарить
Оксана Клат
одна джентельменовская! Ковбой -ноги на стол, буддист под себя, а у джентельменя нога на ногу.
пять (джентельмен-нога на ногу-одна, ковбой на коне-четыре, монях подогнув ноги на стуле-ни одной)
Ирина ... Почти правильно но кавбой сидел за столом, а не на лошади.
3 ноги
Серьёзная дискуссия развернулась!
И всё это взрослые люди?
Ирина Филина
Одна
Тахир Юсуров
Одна нога. У ковбоя ноги на столе, у монаха на стуле (он сидит в позе лотоса), у джентельмена одна нога лежит на другой, значит на полу стоит только одна нога.
...А ковбой с лошадью?
Три)))
Sokma Group
судя по всему - три. Но уточнять, у кого что стояло не буду)))
ну это смотря сколько присутствовала дам.
Две
Ни одной не стояло !!!))))
столько вариантов. а правильный ответ можно узнать???
Ти
Тимур
Ирина ... 1 нога!
Ирина ... Почитай ответы там все написано!!!
Много. Еще у джентельмена трость и у стола тоже ноги. Я до стольки считать не умею.
Alice Minor
100 ног ( Джентльмен привёл подружку, а ковбой с кобылой сел, а монах привёл свещениц, 44 девушки)! Вот так-то!