Юмор
нормальная длинна ног... это когда ноги достают до пола? --->>>

Как писал когда то Александр Сергеевич Пушкин:
Люблю я....
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног..
Но, как говаривал Остап Бендер: Заграница нам поможет - Вот ОНИ НОЖКИ!!!!
.Ана Хикманн (порт. -браз. Ana Hickmann; род. 1 марта 1981, Санта-Крус-ду-Сул (штат Риу-Гранди-ду-Сул), Бразилия) — бразильская высокооплачиваемая фотомодель немецкого происхождения.
Хикманн известна как модель с самыми длинными ногами в мире (123 см), включена в Книгу рекордов Гиннесса [1]. В марте 2009 британская газета The Sun упомянула её как женщину с самыми длинными ногами в мире моды..

Люблю я....
И дам обдуманный наряд;
Люблю их ножки; только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног..

...достают до пола, а потом до коренных зубов...)))
хм, нормальная это когда из попы именно ноги растут, а не руки и при этом от ушей начинается шея))
и до попы достають, не отваливаются
Когда достают до пола - это высота ног. Когда лежишь на полу - это длина.
это когда ноги достают до ПРОТИВОПОЛОЖНОГО пола
в идеале - ноги должны доставать до потолка )))))
РУСАЛ))
Ну, это смотря с какой стороны посмотреть! А не правильнее ли было бы считать, что ноги должны доставать от пола до жопы?! )))))
У современных женщин ноги должны расти от ушей. Я замечаю что не ноги растут а уши тянутся к ногам. Многие в образующиеся дырки хула хупы вставляет, потом линзы вставят и будет пенсне или лорнет,
Надежда Шарова
Нормальная длина ног, на которых от ментов сможешь свалить
До макушки