Юмор
Как культурно в трамвае намекнуть джентльмену, что он стоит на моей ноге???
Танюш, ты мне его покажи, мы его на следующей остановке высадим-))))
Руслан Хахазов
Приветик))))))
не будете ли вы столь великодушны - УБРАТЬ НАХ СВОЮ ВОНЮЧУЮ НОГУ !!!
Веслом ему по голове, болезному .
Сказать :Разрешите выйти....
Свободным коленом в пах...)))
Руслан Хахазов
ПРиветик)))))))
Свободной ногой! )))
спросите - как он намерен чистить Вашу обувь - сам или выделит деньги на обучщика или в качестве морального ущерба
А может это он культурно намекает тебе (встав на твою ногу) , что бы ты вытащила свой зонтик из его шеринки))
а весло тебе зачем?
Дай второй ногой пенка
ануко сайди с наги, сцуко!!!
На ушко шепни ему (только не громче 100 децибел): " Слезь с меня КАЗЕЛ !!!" :-))
Каблучком наступи ему на ножку)))
случай в трамвае:
Мужчина, случайно толкнув женщину - пардон, мадам... .
- О-о! Месье француз! ?
- Ну, ёпт-ть....
- О-о! Месье француз! ?
- Ну, ёпт-ть....
Положить вторую ногу ему на плечо и намекнуть, что продолжения не будет по его же вине)))))))))
Укуси его за ухо:)
на весь автобус скажи что он извращенец
"Уважаемый сударь! Боюсь, что мне придётся Вас огорчить.. . Понимайте, просто дело в том, что Вы слегка стоите на моей ножке.. . Не могли бы Вы, так сказать.. . ОТОДВИНУТЬСЯ НА ХРЕН ВООН К ТОМУ СИДЕНЬЮ!!!! А ТО ЩАС ВООБЩЕ В ОКНО ВЫБРОШУ!!! "
Ткнуть веслом в живот-потом раза два им же по толстой попе... слоняра)) Такой даме на ногу--и так больно)))))
Попросить закомпасировать талончик.
джентльмен в ТРАМВАЕ??? ?
какая нах культура? )))))))))))))))))))))))))))))) спасай его!
Громко рыгни ему в лицо!!!! Очень культурно....
спросите где ж он такие достал...
Сжать в руке его хозяйство.