Юмор
Вот бывало познакомишься в трамвае с джентльменом, выкуришь трубку мира, за футбол поговоришь, а теперя чего..? А?
А теперь в трамвае курить нельзя))) Пейте на брудершафт ))))
Светлана Лушникова
так и пить низззя
а ткуда у жынтельменав типерь такия деньги то на вояжи - тем более на трамваи
теперь все в масках, лиц не видно, хочешь язык высуни, а то и рожу сострой никто не увидит
все на личном транспорте
А теперь все домой просятся!
биткоины куют
Хорошо, что самолеты еще летают.
Срочно все трамвай знакомится с джентельменаси, вот оказывается где они водятся)))
Мальчик совершенно точно знал, что сердце на самом деле не такое, как его показывают в мультфильмах. И не такое, как его рисуют в атласе анатомии. Сердце имеет форму дома, потому что там кто-то живёт.
И в этом доме, наверное, много комнат. А как по-другому? Маме нужна её спальня с синими занавесками. Папе – его кабинет. Кухня пусть будет для Кота, там есть холодильник. Брат со своими постерами и дисками может ютиться на чердаке. Маленькую комнату соседской девочки, которая обозвала и ударила его, он, пожалуй, закроет. Но не будет далеко прятать ключи.
– А есть на свете люди, которые никого-никого не любят, только себя? – спросил Мальчик.
– Хватает, – ответила Мама.
«Вот ведь бедные! – подумал Мальчик. – У них не дом, а однокомнатная квартира».
– Хватает, – ответила Мама.
А теперь мальборо в постели. Ну никакой романтики))
Низьзя в трамвае курить!
Посодют.
...на радугу полюбуйтесь, парадом к Биг -Бену сходите, ну и так за рюшечки -чулочки потрещите!!)))
А. терерь джентельменов не интересует футбол, и курят электронные сигареты