Юмор

Спорт- бар! Там чем занимаются? Спортом, знакомятся, играют,отдыхают, курят трубки мира,спят, ВАШИ предложения?

Какое отношение имеет Спорт- бар к спорту и к бару????ИЛИ к чему? Или НИКАК?
Сергей Родин
Представь Кубок УЕФА, твой муж с друзьями и пивом у вас дома, вот спорт-бар тоже самое только потом убираться не надо....
Толя Кузнецов
Лучший ответ
Не.... не курят.... если тока образно.... массаж, спортивные танцы, дискотека....)))
Яна Кремлева
главное чтобы в спорт-баре пива было достаточно!!! Особенно для чемпиона!!!
Напиваются- падают - отжимаются !
Елена Вихрова
Сергей Родин Типа -"падали и отжимались.." , по М.Пореченкову...из сериала..
ВСТРЕЧАЮТСЯ с ДРУЗЬЯМИ !!!
В спорт-баре просто любят спорт !!!Но странною любовью ...
да всем. сексом тоже.
Сергей Родин Пробовали? Удобно? Поделитесь опытом в личной переписке....
Барины туда приходят, немного спорта заказать.
Там собираютя мужчины.. пьют пиво, смотрят телик и орут как потерпевшие
Елена Харькова
Тажбулатов Эдуард Женщин там иногда больше чем мужчин и делают они то же самое - часто лучше чем мы !!!
одно могу сказать точно - в такой шляпе там делать не хрен....
Serega Зыков
Сергей Родин А я ШЛЯПУ - СНИМУ!!!И замаскируюсь под БОЛЕЛЬЩИЦУ "Зенита"
Там всяк по-своему с ума сходит.
Юлия Носкова
Спорт там только в телевизоре! А в баре - мужики!
да занимаются там, чем угодно, только до спорта точно дело не доходит
спорт для языка и желудка: про спорт говорят и пьют-едят сколько хотят
Ольга Асабина
Соревнуются кто больше выпьет!
Татьяна Ковкач
СпортБАЗАрят)))) )
Наталия Natalija
пьют пиво и смотрят футбол!
Daniyar Knyazov
это как обычный бар, да к тому же еще постоянно по телеку футбол показывают, у них там несколько висят
Там занимаються сексом ...;)))
Аня Рабинович
Сергей Родин По опыту отвечаете...?
Всё как в обычном + Азарт, Ставки, Выброс адреналина. А впрочем кто что хочет везде найдёт!!
Литроболом на палко-дроме
Nurbol .
это бар+спорт=олимпиада
ну что вы? спорт-бар строго для занятия спортом, ну а по большим праздникам там разрешаеться отдохнуть, пообщаться о своих спортивных достижениях
Сергей Родин Скиньте адреса, прошу....Хочу СПОРТОМ заняться!!!
это обычный бар только там все темы сводятся к споорту
Ochildi Bobokhonov
Мужики бухают и смотрят футбол!