Юмор
Почему же все-таки из 140 млн россиян не найти и не подготовить(всего-то человек 20-25) чемпионов мира по футболу?
В футбол играть - это не зайцев дрессировать.
Вот этот вопрос и меня волнует давно.... Парадокс....
Потому что стоящих игроков талантливых единицы. Вот если бы создать сборную Мира.
Вопрос к РФС. скорее всего.
плохо ищщут
байке про "22 бугая" уже лет 40, а воз и ныне там ((((не Бразилия, однако...
просто у нас до сих пор дух страны советов жывет! сами мало что умеем зато советы давать ето мы горазд!
Ищи не ищи, а Гус Хиддинг один. . на всех не хватит..
Смена уже растет! Немного ждать осталось! Нужно только помочь будующим ЧЕМПИОНАМ !
Ну если этот вопрос в разделе "юмор" отвечу так: = игру вести- не мудями трясти! . Значит по-другому не получается.
может не все так плохо, лучше же играть стали....
Уж это правда, так правда
перепись показала, что большинство из Россиян скрываются от этого
Я тоже часто задаю себе этот вопрос! Но так до сих пор и не нашла ответ на него.. . Может у русских ноги не из того места растут!?
Потому что у всех в глазах и умах одни бабки. Их, даже, приходиться упрашивать выступить на международных соревнованиях за честь страны, обмельчали люди, кроме сытого живота и мерса, под своей драгоценной задницей ничего видеть не хотят.
а кому что надо в этой стране. идиотизм и коррупция.
просто не хотят.. помойму России нравится быть лузерами!!
да поработит лень всё человечества, иль государству нет до нас времени.. . особенно до молодёжи, которая впитывает всё как губка.
У семи нянек будущий чемпион без глазу...
Россия - страна большая, пешком идут и всё ищут, ищут. Вывод: Одного нашли, пока второго разыскали, первый уже состарился и т. д.
Дело в том, что по статистике действительно гениальных людей один на миллион. И далеко не все они футболисты! Важно не только натренировать, но и найти талант. В этом плане выигрывают китайцы - с их миллиардным населением, у них миллионы гениев ))