Юмор
Просветите болельщика "Спартака". Почему у власти 2 года 2 питерца, а чемпионом России по футболу 2 года Казань? ..
Зато мы - ДЕВЯТИКРАТНЫЕ!))))
Потому что Казань лучше всех Питер с 300-летием поздравила !!!
Виктория Лебедь
И щедрее всех ...
(Светлана Смык)
Откровенный подхалимаж? ..
Как сказал первый питерец: поскоблите меня и увидите татарина..
Меня как болельщицу "Зенита" это гораздо больше интересует))))
Я б просветила, но я в футболах этих, не очень.. .
Может все дело в том, что там Президент свой? Из "казанских"? Вот щаса поминяют....)) 00
Я сомнениями тоже весь измучен,
Разрез глаз у Путина какой-то ни такой.
И слишком уж "Рубин" благополучен,
Медвед же, сало на банкетах обходит стороной...
Разрез глаз у Путина какой-то ни такой.
И слишком уж "Рубин" благополучен,
Мутко и рад бы был помочь Зениту, но Рубин играет лучше
Иго монгольское вовсе не закончилось....
Вопрос понял--и сразу вспомнил историю в тему-
Вспомнил забавную историю:
У моего знакомого была машина с правым рулем. Все бы ничего, но это
была.. . "пятерка" (экспортный вариант) . По-моему, на весь
полуторомиллионный Харьков в 1991 году она одна такая и была.
У знакомого было две любимые хохмы: на трассе уговорить пассажира
при обгоне закрыть лицо руками (представьте себе: вам на встречу
на обгон идет жигули-пятерка, а водила глаза руками закрыл.
Представили? ) И вторая -- высадить пассажира на перекрестке.
Естественно, те водилы, кто сзади, видят, что из передней машины
вышел шофер и ушел. Они по клаксонам. Тут загорается зеленый
и машина (жигуль-пятерка) трогается с места без водителя.
Вспомнил забавную историю:
Потому, что Казань объявили спортивной столицей России :-)
Как спартаковец-спартаковцу: надо опять какого нибудь пьяницу с Урала ...
Значит пока ещё Казань питерцам нужна чтобы москвичам противостоять ...Там ведь на Москву ещё до сих пор зуб точат, за взятие !
Uldarhan Imanbekova
Надеюсь что не бывший !!!Привет , пропавший !!!
задавая вопрос не вписывай ответ в не гоже
В последние годы дух мясной нищает,
Зенитушка родной их постоянно бьёт.
Романцева пусть "Мясо" возвращает,
Или Бердыева Курбана на пост берёт...
Зенитушка родной их постоянно бьёт.
Романцева пусть "Мясо" возвращает,
Или Бердыева Курбана на пост берёт...