Юмор

Помогите закончить сказку про сборную России по футболу? (см. далее)

Жила-была сборная России по футболу. И жила-была она хреново, кто её только не осуждал. И тогда решила она нанять адвоката, по имени Дик...
Valentin Sibil
...но лучше они бы купили судью -самый дорогой в мире адвокат не помог.
К тому же он был дик, как мустанг, в конце концов закусил удила, вырвался из рук и ускакал в ПСВ "Эйндховен", лягнув напоследок растяп Кержакова и Игнашевича.
Маргарита Денисенко
Лучший ответ
И -промахнулась!!!
они умерли в один день )))
Наталья Кузьмина Лучше бы уж действительно умерли в тот день, когда грекам проиграли!)))
и однажды после матча они померли все в один день. болельщики им в этом помогли а омон опоздал. пробки на дорогах.
...да только куда ему было совладать с командой рецидивистов распальцованных.. потянуло их снова на действия незаконные - и развели они страну свою и болельщиков, кидалы эдакие..
а судьи неподкупные попались ...
...и проиграла дело...
А Дик оказался диким, собрал он "футбольную рать",чтоб на Евро играть, да видно наказ выдал такой, что "рать" не смогла понЯть-бить или не бить?!..
Саня Мерющенко
Так-то он парень не плохой, толька сыцца и глухой!
Artem Kuvyatkin
... а воз и ныне там.
а дик по англицкому есть член.. . вот и членово получилось у них
Поехала на Евро2012 и вернулась обратно, даже там Адвокат не помог.
(а вообще, наши парни хороши!)
....и фамилии такой простенькой.... СТАЛИН
Хотел Керж с досады урну в раздевалке пнуть после вылета.... промахнулся!
и вышли они на поле в коньках и с клюшкой и всех победили!
Гусы и Адвокаты им не помогли. И решило тогда правительство России платить им только по факту победы, чтоб не зажирались и легче бегали.
Иван Пешков
Арсенчик Лорткипанидзе Вот если бы сделали так и еще бы если проиграли в западные каманды не выпускали ,то результат был бы другой. А то че деньги то всеравно огребут,в тысячу раз больше чем шахтеры.Из команды один мужиком оказался,которому было стыдно,а остальным хорошо.Наверное,уже в ночных клубах играют в мафию.
Такое позорище.Им надо с дворовыми командами играть,тогда выиграют,
А для наших футболистов хоть Дик, хоть Гус-результат один.