Юмор
-Помогите закончить сказку про золотую рыбку? (см. далее)
...и закинул дед невод в три тысячи пятьсот семьдесят шестой раз, и опять поймал золотую рыбку...
Потемнело море в тот миг,
потому что всем не до смеха.. .
И взмолилась рыбка: "Старик!
Ты б куда-нибудь переехал! "
потому что всем не до смеха.. .
И взмолилась рыбка: "Старик!
Ты б куда-нибудь переехал! "
И плюнул тогда А. С. ПУШКИН на эту сказку и заорал : " ай да Пушкин, ай да сукин сын "!
и она ему в три тысячи пятьсот семдесят шестой раз говорит: "Отпусти меня мумия ходячяя! И я исполню три твоих желания! ". Дед почесал затылок и сказал: "Так! Вобщем короче! Хочу помолодеть спасибо что напомнила! Потом хочу девицу смачненькую ух молоденькую с вот такими сиськами! Ну и третье как обычно, чтоб завтра ты опять попалась мне в невод! ".
Каждый раз ловил старик Рыбку своим стареньким неводом, каждый раз Рыбка исполняла его желания, и каждый раз в конце концов старуха оставалась у разбитого корыта…
Шли годы… Невод старика все ветшал и ветшал… (3576 раз – не шутка!) )
С другой стороны, Рыбка тоже не молодела. Все труднее ей становилось уворачиваться от невода, все хуже становилось со зрением…
Тем временем старуха не теряла времени даром. За время частых отлучек старика к морю она завела себе молодого любовника и умотала с ним в неизвестные дали, оставив старику разбитое корыто с надписью на боку: «На память о нашей любви»
Старику некуда было пойти, кроме как к морю. Сел он на берегу моря и заплакал. Рыбку ловить он не захотел. Чьи желания она стала бы исполнять? Старухи нет… А что мог бы попросить сам старик для себя? Возвращения старухи? Да ни за какие коврижки!) )
Плакал старик потому, что не осталось у него никаких желаний, в том числе, сексуальных…
Хотя старик не ловил и не звал Рыбку, она приплыла к нему сама, - как только заметила сильное увеличение солености воды
Она превратилась в женщину и вышла из моря, не тратя время на одевание
Увидев ее, старик понял, что рано поставил крест на своих сексуальных желаниях…
А рыбка подумала: «Нет, не зря я подослала к старухе того ненормального, геронтофоба озабоченного…»)) )
Оксана Дворникова
Спасибо....
знатная получилась уха-золотая!!!
И сказал - "да ё... твою мать! "...
и поймал золоту. рыбку с наколкой на хвосте, в золотых серьгах, с ботексом на губах.
рыбка явно напрашивалась...
- Итак, что же мы имеем, - спросила деда бабка.
- 3576, - ответил дед
- Да пошел ты, хрыч старый, лучше иди купи сразу стиральный автомат немецкий!
- 3576, - ответил дед
Бедная рыбка!! ! Отпусти ее на фиг не мучай))))) )
А бабка сколько раз уже по-превращалась от простой старухи до королевы!!!!
И не лень ему было столько неводом размахивать! А рыбка -то либо неумна, столько раз на одни и те же грабли наступать, либо хитра не вмеру!
...а потом зажарил её и съел!