Юмор
Помогите закончить сказку?:-и собрались Красная Шапочка, Колобок, Карлсон, Курочка Ряба, Три богатыря, и др. И говорят:-
" Эт че ж сказочник выкурил, что б нас всех собрать в этом гребанном "Теремьке"? Сказка ложь, да в ней намек_не кури ты, паренек!)))
И на фига нам всё это надо?)) ) Конец.
"Персонажи всех сказок, объединяйтесь! "...
Ну что, парни ...Классно мы от армии откосили! А ты, Колобок, не верил, что прокатит))
Колобок - я от бабушки в вашу бригаду ушёл и о дедушки ушел, так давай ты Карлсон лети к трём богатырям, скажи им что красная шапка от курочки рябы золотое яичко принесла, пусть они Кащея и Горыныча выгонят из пещеры, а мы им это золотое яйцо впарим за большие бабки и на Канары смотаемся.. . Так они и поступили.. . И сейчас на Канарах загорают.. . А яичко ( как сказала курочка ряба) вовсе и простое было - не золотое.. .
на уровне бреда (:-))
ну что господа разведчики, кто на соловья-падена наехал, зуб свистящий выбил, узнали? -спрашивает генерал-карлсон.
я по своим источникам узнала-докладывает агент ряба-это спец подразделение военно-морских сил в кол-ве 30 бойцов, какого царства - государства -неведомо, но по радиоперехватам колобка знаем позывной командира группы.. .
НУ! НУ! -заволновались остальные
=ПОДПОЛКОВНИК ЧЕРНОМОР=
НУ! НУ! -заволновались остальные
=ПОДПОЛКОВНИК ЧЕРНОМОР=
- Районы поделили общак собрали можно и накатить.
Пора депортировать Карлсона на родину, а то все варенье сожрал.
будем теперь все вместе жить-
поживать да добра наживать
Не говорят: юморят!
нет.. . поговорить так и не успели.... зато так ох*но обкурились и набу*лись
а не съесть ли нам Супер-мена, человека-молнию, человека-паука, женщину-жабу и др. ))))
тут и сказки конец а кто слушал молодец.. . гласки закрывает сладко засыпает
- Какое сегодня число? - спросил Карлсон.
- 48 апреля. - ответила Курочка Ряба.
- А сколько сталось у нас конопли? - спросил Колобок
- Которой мы сперли у Кощея Безсмертнго? - уточнил 1ый богатырь
- Именно он - сказал Колобок.
- 3 мешка - ответил 2ой богатырь
- А скурили сколько? - спросил 3 богатырь
- 1,5 мешка - сказал Михаил Потапыч
- Сильно много курим... -сказал Карлсон - А кто знает - нам до лета этого хватит?
- Ну.... -сказали богатыри все вместе
дальше сам думай. у меня фантазия кончилась
- 48 апреля. - ответила Курочка Ряба.
- Именно он - сказал Колобок.
- 3 мешка - ответил 2ой богатырь
- 1,5 мешка - сказал Михаил Потапыч
- Ну.... -сказали богатыри все вместе
та ну на.. . и розошлись по сторонам