Юмор

Встретила Красная Шапочка Колобка и....

Игорян ~~~~
..вместо пирожков прокатит, сказала..
Наталья Миллер
Лучший ответ
И через девять месяцев родились маленькие, красные колобки...
Игорян ~~~~ Привееет, Ник!!)))
... и подумала - "Пора с травкой завязывать"
И утянула его на оргию. Колобок яростно сопротивлялся, да куда ему, у ней, вона, какие бицепсы.
И положила его в корзинку! ---Пока дойду, фсе пирожки разбегутся))))
Родила Винни-Пуха....
Встретила Красная Шапочка Колобка и.... думает, -"Да нефигово дровосеки волка покоцали! "
Мина Коминари
Встретила Красная Шапочка Колобка и ...
понравился он ей. Что то кольнуло её в сердце.
Думает Красная Шапочка: "А он довольно симпатичен. И из бедной, трудовой семьи к тому-же. Знает цену лишениям. "
Практичная она была.
"Подружусь ка с ним, пожалуй. Да и жалко его. Эта стерва, Лиса, поедом его ест, бедняжку... .
И с Волком пора отношения прекращать. Уж больно он дикий. Только и думает, что урвать. И ходит, вредина, как пёс голодный - на кости даже бросается (бабушку я имею ввиду - кожа да кости остались, на вынужденной диете она у меня, бедная) ".
А Колобок, как увидел Красную Шапочку ...влюбился, по самые ...ушки.
Вобщем, подружились они, поженились. И укатили за границу. Потом и бабушку вывезли.

А Волк с Лисой тоже, что-то вроде дружбы затеяли. Но ходят как всегда, голодные и злые.
И заграница их не берёт. Общество охраны Природы категорически против. Нельзя, говорят, оставлять леса природные, дремучие, без живности. И выдают им периодически гуманитарную помощь в виде консервов. (Есть им что-то ведь надо. Зайцы, как известно, первыми заграницу укатили. Даже за транспорт туда им платить не пришлось) .
Вобщем, идиллия сплошная. Вот такая сказка.
Тут как минимум одна сказка кончилась!
Аня Хмель
...И подарила ему на новый год свою шапочку.
и добавила она его к пирожкам - вот уж старая порадуется!
и ...прошла мимо! ниче ее ушлую не впечатлило !