Юмор
Помогите закончить сказку про козявку? (см. далее)
Жила-была козявка. И жила она в носу. И всё бы хорошо, но однажды её выковырили, и приклеили к низу стола...
Козявка ооооочень скучала и хотела опять в нос... Но тут приклеили ещё одну козявку и ещё одну.. . И зажили три козявки под столом долго и весело.. . Пока не засохли:)))
А стол был старый-старый, на следующий день его выбросили на помойку. Так и стала козявка бомжихой...
..но скучала в одиночестве она не долго. скоро ей присоседили еще одну!!))) им было о чем поговорить!))))))))))))))))))))))))
Все бы ничего. Но встретила она там предыдущую любовницу носа.
Жил-был стол. И его регулярно мыли и протирали. И всё было хорошо, но вдруг.. . (триллер видимо)
... так и жила бедняшка там долго-предолго. потом, однажды, забрела в комнату, где стоял этот самый пресловутый стол, большая немецкая овчарка да и потрелась спиной об эту мебель. так козявка перекочевала на шерсть этой собачки. вечером хозяева отправились со своей овчаркой на прогулку, и псина сбежала. бежала, бежала она по полям, по лугам, по тропинкам, пока не забрела в одну очень далекую и старую деревню. подошла, значит, овчарка, к самой разваливающиеся избушке и попросилась в гости к хозяевам. ее впустили. да хозяева это были непростые - они создавали расу роботов, готовых в любую минуту истребить людей. собачка эта терлась, терлась возле таких изобретений да и потеряла козявку. последняя забралась к самому главному роботу, который был уже полностью готов к своей миссии, и случайно задела кнопку пуска. и что тут началось: кровь в одну сторону, кишки в другую, в общем, кровавое мессиво. *я не буду вдааться в подробности - у меня не хватит символов* через пару дней все живое на планете землЯ было уничтожено, кроме этого робота, еще пары роботов и козявки. потом последняя нашептала главному роботу, АС-22, что можно захватить вселенную. козявка подробно расписала премущества этого дела и придумала план. короче говоря, роботы захватили вселенную и уничтожили марсиан. ех, если бы ее оставили в носу, вся жизнь галактики сложилась бы иначе.. .
эту и другие мои работы читайте с сборнике: "мои наркоманские сны или польза человечеству".
:D