Юмор
Всем привет! Загадка шеф загадал:Сидят за столом казах,ковбой и джентльмент, сосчитайте сколько ног под столом?
Одна.... Но казах за столом это пиzдеz....Все равно, что русский без водки....
Так... поди твой шеф шлялся где-то... нацеплял всё на себя и сидит один за столом и думу думает... ВАС МУЧАЕТ... Да один он... один... если не инвалид... то ноги две... третья по всему в не рабочем состоянии.. .
Сделай ему чайку покрепче...
Алла Кавалерова
Привет! два дни в командировке шлялси,Без чаю обойдется, нефиг поважать!!!уехал он по делам!!
одна пара ног джентельмена
Алла Кавалерова
всего одна нога джентльмена,т.к он ногу на ногу закинул! шеф стегал!
Одна - у джентльмена, нога на ногу. У ковбоя - обе на столе, у казаха поджаты под себя! Но и у меня вопрос : а твой шеф им прислуживал, видать, раз все это видел?
Алла Кавалерова
полюбому,два дня в командировке шлялся!
10. Ковбой на лошади.
или 14- казах тоже на осле
А у столоа сколько ножек? Их тоже +?
или 14- казах тоже на осле
А у столоа сколько ножек? Их тоже +?
3, казах -на заднице, америкос- нога на ногу, и остальные -2
Ну казах ноги поджал, ковбой одну на стол закинул (но не факт, мог и две ) остается джентельмен. три ноги ( или две, если ковбой совсем ковбойный)
Но самое интересное считать ли ноги стола, осла и лошади.
одна!! !
казах вообше ноги не ставит. .
ковбой а столе... а джельтельмен ногунагогу.. .
если шо то 5...плюсь ноги от стола....
казах вообше ноги не ставит. .
если шо то 5...плюсь ноги от стола....
Елена Клинкова
Господи...математик ты наш...привет!...
Видела на юморе ученицу маленький волчонок аватарка...ник Светлая что ли...
Как раз тебе в пару будет...
Стол и лошадь считать ?!
Алла Кавалерова
ПРивет! оказывается все просто: казах-под себя ,ковбой- на стол,а джентельмен-ногу на ногу.ответ: одна.Шеф стегал!!
6 - все уже нажрались. Не верите - посмотрите под стол.
5, если не считать ножки от стола
Одна?!
Алла Кавалерова
Молодец! а что так не уверенно,верить в себя надо!!
Одна человеческая. И четыре ножки от стола. В итоге пять.
две кавбой на стол казах под попу
нет их там
Вера Тезек
казах под себя ноги спрятал у ковбоя на столе,а джентльменту я их вчера вырвал
ни одной! коза четырьмя лапами на стуле, ковбой на столе держит ноги, а джентльмену их ампутировали в 42-м га-га-га-га)))))