Юмор

Что делать, если гости не хотят СИДЕТЬ за столом?)))

Опять устроила грязные танцы в оливье?
Меруерт Мендыбаева
Лучший ответ
За Борт их!
А чво ты такая привиредливая?... мы же должны выяснить чво у тя, где лежит, чтоб потом прихватить.. . а то щас присядим за стол, а ты сразу раз и тост за гостей, нам придёца уходить собираца, вдруг чво забудим: -)))
Юрий Назаров
Bolashak Курмангалиева ты ваще не считаисся - стоя до стола тока подбородком дотягиваисси..:-))))))))
а ты жрачкой ВЕСЬ стол завали
Тогда можно их спросить :
Дорогие гости !
А не надоели ли вам хозяева ???
уложить на пол...
У меня сидит гость, а во лбу торчит гвоздь.
Это я его прибил, чтобы он не уходил))
Накрывай под столом.. им наверное УЖЕ так легче будет!
А стол какой операционный?
Ofelya Gasparyan
заливаю пол гудроном
Ssvs2121
Переходите плавно на ПОЛ
Включай музыку.. . пусть забираются на стол и показывают тебе стриптиз
пусть лежат под столом
Ну пусть тогда лежат под стульями и скаляться тебе в ответ. Ты им за это ..._(*)_ .
Уложить их спать.
Да вно пора было убрать этот стол
отправляй их по домам тогда
Скажи что в один из пирожков случайно колечко золотое попало, кто найдет того и кольцо...
Zhas Agadilov
выбей из под них табуретки пускай лежат ПОД столом
Кому интересно за пустым столом сидеть.
устрой фуршет... чем не вариант?
не хотят и не могут вещи разные
Hakimjon Abdullaev
ну пусть тогда стоят
Oly
Включаем Музычку !!!и пляшем до упаду!!!! сами запросятся обратно за стол!!!!
Ilysha05
попробуй открой им дверь
намаж стулья клеем
отобрать все табуретки и пускай стоят
Ва
Ванька