Юмор

За столом сидели 16 нарядных гостей и хозяйка дома с двухлетней Машей на руках. 7 гостей успели выскочить из-за стола

до того, как Маша вооружилась винигретом. Остальные попали под обстрел. Сколько гостей доживёт до десерта?
Доживут то все, но вот зачем такая жизнь - без винигрета?
Альбина Арсланова
Лучший ответ
Хороша Маша и умна, а гости невоспитанные пусть бегут от стола!
кажется слово правильно написано.. доживут
Все займутся чисткой и уборкой, а Машу отмывать и переодевать.
А потом весь вечер Маше Сказки рассказывать за Десертом.
Елена Маденова
Выиграет тото у кого есть "тайд"-!
Жанна Баланова
скорее.. пропадет желание у всех его ждать))
Galymzhan Bitashev
Хороша Маша)) )
Но Десерта Не Дождётся)) )
Хозяин В Чулане Запрёт)))
Белла Хомиц
дядя Вася точно доживет, он мирно в салате отдыхает
В задаче не сказано, сколько спиртного приготовлено для праздничного стола, а без этого условия нельзя решить, уходить или все же остаться...)))
Madina Mushetova
все ведь каждому хочется кусочек торта.
легче Машу спать отправить)))))))))))
Елена Хоружева
А эт смотря скока у Маши винигрета.. и смотря чем он навинигречен....
Это что то из арифметики? У тебя и морда такая же, как и твой вопрос.
Маша молодец !!!
Это жжж, сколько винегрета надо, чтоб всех расстрелять!! !
Хороша хозяйка дома, экономит на гостях!! !
Правильно!!!! Свекла, капуста, да картошка, - пусть едят!! !
В ресторан будто припёрлись, вот вам и СЮРПРААААЙЗ!!! !
Иван Саенко
Самый голодный доживет
и чего теперь бояться - все равно все уже обляпались, можно и в хозяйку с дочкой из соустника плеснуть, чтоб не выглядели одинокими чистюлями
вопрос конечно интересный, но смеяться здесь где? А как бы Вы сами ответили (смешно) на свой вопрос?
!папина Доча Не Обижайте Короче! 1. Смеяться здесь тут.
2. Если я сам буду на свои вопросы отвечать, то тогда зачем мне их здесь задавать?
все доживут, ведь Маша нарушила хозяйские планы по отравлению гостей винегретом
Семеро - которые успели выскочить...
Игорь Кириллов
Наверно им уже всем не до десерта (кроме Маши конечно)...
да все живы останутся, все восемнадцать
Растан Дусаев
Ответ таков: до десерта оживут те кто уйдет от обстрела ..или будет с ней растреливать остальных))))))))
Михаил Гладков
Все зависит от того хороший ли Маша снайпер, она ведь может и тех семерых достать
Галина
Кормить детей надо....
Ольга Князева
Один игрок дожил раз спросил
Доживут все. Но вот в каком виде? )
Nadya Tritina
Семь, наверно, те, что успели выскочить из-за стола.
Xxx Xxx
а был ли десерт
Соня Полудина
Под столом - все
Пьяный дворник точно доживет (
Дима Иргизов
Маша сдесь ни при чём, это просто папа пришёл с работы хорошо поддатый, опрокинул 200грамовый стакан водки, закусил винегретом, резко встал да как стукнет кулаком по столу-Ну гости дорогие, дохлёбуем и уё....
7 гостей успели выскочить из-за стола, Маша от страха обделала остальных гостей... Вобщем мама сделала вывод, что на следующий день рождения Маши будут только дети, и начинать надо с десерта!
Евгений Азарушкин ну и семейка....
9, наверно, если их не унесло Машиным винегретом!
Семь не обстрелянных всё-таки вернутся
Девять, если кто-то из выскочивших гостей не передумает уходить. Всё-таки десерт многообещающий.
Да и нельзя омрачать праздник Машиному папе, который является начальником у всех гостей.
Ruslan Snag
Семеро, вернутся.
Иван Бакланов
ни одного! это точно!! ! я Вам, как участница событий говорю)))
9 по-видимому
Только хозяйка дома .
которым после вингрета уже все равно
7 гостей.
Где смеяться???
!папина Доча Не Обижайте Короче! Что, запрещают? Лезь под стол ...))))
Александр Кублинский А ты чё, с Украины???
До десерта доживет хозяйка дома, она может переодеться
Только мама с Машей доживут.. . Все остальные отмываться пойдут.. .
:D
Вадим Фокс
Простите за грубость, но это такая хрень...
!папина Доча Не Обижайте Короче! Нифига себе обLASKAла! Дык вам тоды в другую категорию!
ни одного
Если папа венегрет не дает, значит рыцарь отсосет
Виталий Vit
Это теперь называется юмором?!
Konstantin Mityugin
Ирина Горга Да уж...нечего сказать.Темы уже закончились,из пальца высасываются...
Ruslan Snag Стиль, как и Остера, но в его задачнике смешнее и интереснее.
!папина Доча Не Обижайте Короче! А это теперь называется ответом?!
Десерт съест Маша.
Глеб Урьев
7 гостей