Юмор
За столом сидели 16 нарядных гостей и хозяйка дома с двухлетней Машей на руках. 7 гостей успели выскочить из-за стола
до того, как Маша вооружилась винигретом. Остальные попали под обстрел. Сколько гостей доживёт до десерта?
Доживут то все, но вот зачем такая жизнь - без винигрета?
Хороша Маша и умна, а гости невоспитанные пусть бегут от стола!
кажется слово правильно написано.. доживут
Все займутся чисткой и уборкой, а Машу отмывать и переодевать.
А потом весь вечер Маше Сказки рассказывать за Десертом.
Выиграет тото у кого есть "тайд"-!
скорее.. пропадет желание у всех его ждать))
Хороша Маша)) )
Но Десерта Не Дождётся)) )
Хозяин В Чулане Запрёт)))
Но Десерта Не Дождётся)) )
Хозяин В Чулане Запрёт)))
дядя Вася точно доживет, он мирно в салате отдыхает
В задаче не сказано, сколько спиртного приготовлено для праздничного стола, а без этого условия нельзя решить, уходить или все же остаться...)))
все ведь каждому хочется кусочек торта.
легче Машу спать отправить)))))))))))
А эт смотря скока у Маши винигрета.. и смотря чем он навинигречен....
Это что то из арифметики? У тебя и морда такая же, как и твой вопрос.
!папина Доча Не Обижайте Короче!
Садись, два.
Маша молодец !!!
Это жжж, сколько винегрета надо, чтоб всех расстрелять!! !
Хороша хозяйка дома, экономит на гостях!! !
Правильно!!!! Свекла, капуста, да картошка, - пусть едят!! !
В ресторан будто припёрлись, вот вам и СЮРПРААААЙЗ!!! !
Самый голодный доживет
и чего теперь бояться - все равно все уже обляпались, можно и в хозяйку с дочкой из соустника плеснуть, чтоб не выглядели одинокими чистюлями
вопрос конечно интересный, но смеяться здесь где? А как бы Вы сами ответили (смешно) на свой вопрос?
!папина Доча Не Обижайте Короче!
1. Смеяться здесь тут.
2. Если я сам буду на свои вопросы отвечать, то тогда зачем мне их здесь задавать?
все доживут, ведь Маша нарушила хозяйские планы по отравлению гостей винегретом
Семеро - которые успели выскочить...
Наверно им уже всем не до десерта (кроме Маши конечно)...
да все живы останутся, все восемнадцать
Ответ таков: до десерта оживут те кто уйдет от обстрела ..или будет с ней растреливать остальных))))))))
Все зависит от того хороший ли Маша снайпер, она ведь может и тех семерых достать
Кормить детей надо....
Один игрок дожил раз спросил
Доживут все. Но вот в каком виде? )
Семь, наверно, те, что успели выскочить из-за стола.
а был ли десерт
Под столом - все
Пьяный дворник точно доживет (
Маша сдесь ни при чём, это просто папа пришёл с работы хорошо поддатый, опрокинул 200грамовый стакан водки, закусил винегретом, резко встал да как стукнет кулаком по столу-Ну гости дорогие, дохлёбуем и уё....
7 гостей успели выскочить из-за стола, Маша от страха обделала остальных гостей... Вобщем мама сделала вывод, что на следующий день рождения Маши будут только дети, и начинать надо с десерта!
Евгений Азарушкин
ну и семейка....

9, наверно, если их не унесло Машиным винегретом!
Семь не обстрелянных всё-таки вернутся
Девять, если кто-то из выскочивших гостей не передумает уходить. Всё-таки десерт многообещающий.
Да и нельзя омрачать праздник Машиному папе, который является начальником у всех гостей.
Семеро, вернутся.
ни одного! это точно!! ! я Вам, как участница событий говорю)))
9 по-видимому
Только хозяйка дома .
которым после вингрета уже все равно
7 гостей.
Где смеяться???
!папина Доча Не Обижайте Короче!
Что, запрещают? Лезь под стол ...))))
Александр Кублинский
А ты чё, с Украины???
До десерта доживет хозяйка дома, она может переодеться
Только мама с Машей доживут.. . Все остальные отмываться пойдут.. .
:D
Простите за грубость, но это такая хрень...
!папина Доча Не Обижайте Короче!
Нифига себе обLASKAла! Дык вам тоды в другую категорию!
ни одного
Если папа венегрет не дает, значит рыцарь отсосет
Это теперь называется юмором?!
Ирина Горга
Да уж...нечего сказать.Темы уже закончились,из пальца высасываются...
Ruslan Snag
Стиль, как и Остера, но в его задачнике смешнее и интереснее.
!папина Доча Не Обижайте Короче!
А это теперь называется ответом?!
Десерт съест Маша.
7 гостей