Юмор

Чем занять Гостей, пока Хозяйка на работе?

Увы, опоздал я.. . Простишь ли, не знаю.. .
Но, все же, душой я тебе пожелаю:
Будь также красива, и также умна,
стройна, весела, беспредельно мила!
Пусть в сердце твоём это пламя не гаснет,
пусть будет здоровье, удача и счастье.. .
Да, это банально, но всё же - так важно,
а жизнь - справедлива, и скоро покажет,
что с каждым мгновеньем - счастливее будет,
тот, кто не обидит, и кто не осудит.. .
Ведь, эти слова - о тебе, дорогая,
почти незнакомка, но, словно, родная...
Анастасия Андреева
Лучший ответ
Ольга Дуплякова Ярила, добрый мой приятель..
Играешь рифмой, как факир
И пожеланья все так кстати..
Ты как всегда велеРечив...
Спасибо, милый, очень тронута.))))))))):-))))
спасибо родная
Елена Кулеша
дорогая моя поздравляю тебя на правах подруги и хочу пожелать тебе от всего сердца -ЖЕНСКОГО ОГРОМНОГО НЕСКОНЧАЕМОГО СЧАСТЬЯ-ЧТОБ ТЫ УТОНУЛА В ЛЮБВИ--ЗАДОХНУЛАСЬ В ОБЬЯТИЯХ---ЗАХЛЕБНУЛАСЬ В ПОЦЕЛУЮХ---И БЫЛА НЕОТЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ НЕГО--ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-ЦЕЛУЮ
Ольга Дуплякова Радуля, прочла твоё пожелания и поняла, что ХОЧУ....чтобы все они сбылись ..
При чём непременно все и сразу!)))))))) Спасибо, солнышко!)))

С Днём рождения тебя дорогая....гости пусть сами себя развлекут пока тем, что слюнки поглотают глядя на богатый стол

хотя могут и не удержаться
Ильнур Хасанов
Ольга Дуплякова Супер!!)) Спасибо, Милочка!))))
Поздравляю!
Елена Екимова
Мой добрый гений, всех благ тебе в твоей жизненой дороге .Счастья много, здоровья крепкого, мужчину надёжнова. Живи красиво....
Ещё раз и от всей души, дорогая! Удачи! Чмоки!
Я гостей не занимаю, я денег занимаю ...
Владимир Сивцев Ради тебя, даже я не пьбщий, всё это спиртное сожру, лишь бы счастья тебе под завязку!

Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаем счастья и добра.

Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!

прости что так поздно зашла, но готова заплатить всякие шрафные)) ) люблютебя, радость нашего Юморленда, и моя звездочка!!!!
Ольга Дуплякова Спасибо тебе, Реночка!))) Не бойся к Другу опоздать.. Кто Любит, тот умеет ждать..))) Ты всегда желанный гость на наших праздниках, милая.)))
Поздравляю тебя солнце, много много любви, счастья, здоровья, СЕКСА и денег тебе желаю!... Желаю, чтобы твое "по-тихоньку" было сразу, твоего "по-маленьку" было много, а самое главное, чтобы твое "ничего" было просто замечательным!
Пусть тебе всегда светит ласковое солнышко! Пусть всегда исполняються твои желания! Пусть твой ангел хранитель всегда будет рядом с тобой! Храни тебя Бог!
Я тебя очень люблю, оставайся всегда такoй какoй ты есть!... Очень рада что знаю тебя!... Держи носик кнопкой, а щечки - булкой! За тя - до дна! !

Еще раз ПППППООООООООООЗЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДДДДДРРРРРРРРРРААААААААВВВВВВВВВЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!))))))))))
Ольга Дуплякова Каришка, солнышко моё!!! Как же я рада тебя слышать, подружка!)) СПАСИБО огромное! Целую нежно.))))
Спешу, лечу, боюсь опоздать. .
Чтоб к началу банкета бокал свой поднять. .
И кусочек тортяхи загрызть не спеша
Эй Натаха гуляет и жизнь хороша!! !
Ольга Дуплякова Открыты все двери,
Бокалы звенят!
И тортик порезан..
Но все не спешат..
Ждут Саньку,
любимого нами Дружка.
Скорей бы Вернулся!
Начать бы.. Урря!)))

Спасибо 1000 раз, мой хороший.))))
Слушай, подружка! А у нас даже дни рождения рядом: у меня 22 декабря!! !
Я тебя поздравляю, извини, что с опозданием!! !
Любви и всего замечательного!!!
Илья Богдел
Ольга Дуплякова Галчонок, солнышко моё!)) Поздравляю тебя с днём рождения!))
Доброй ночи милая! Можно я в бокал зеленый чай налью, он же не опаснее зеленого змия?)) )
А с гостями ...раз хозяйка на работе... тоже на работу всех!)))
Гостям спасибо, им рад всегда. Так выпьм мы за то, Чтоб не оставляла нас жена!
Кхе кхе С празднигом вас дорогаиа) ) З Днюхой таг сказадь)))
Madina Nuraliyeva
Наталья! Милая! Я поздравляю тебя! Прости, что с опозданием (обстоятельства) , но лучше поздно, чем никогда!
Твоё доброе сердце, твоя любовь, теплота и отзывчивость, твои восхитительные стихи - всё это стало неотъемлимой частью нашей жизни на этом проекте!
Счастья тебе, родная! Любви! Солнца! Улыбок!
Ольга Дуплякова Аннушка, солнышко, спасибо тебе, милая моя!)) Очень приятно..)))
Сердечно поздравляю!! ! Счастья тебе!!!
Евгений Фохт
Хотел красивую фотку вставить.... с анимацией, а она не вставляется, жаль.
Открыть холодильник и они сами найдут, чем заняьтся
Elena Shin
Если это гости из будущего - предложить брамбрулет на петяровом масле!
Умка $$$
пусть включат инет! увлекуться !
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!

Я ж к утру вернусь опять!
Будем вместе пить, гулять.. .
Ольга Дуплякова Ой, спасибо!!! Даже ушки заложило от такого изобилия пожеланий!)) Возвращайся утром.. Я буду ждать тебя, Маркони!))