Юмор

Неожиданно гости зашли,а у меня кроме сала,хлеба и водки и угостить то нечем-что теперь они подумают -я плохая хозяйка ?

Само то!!!! Хорошая хозяйка!!!!
Вадим Воронцов
Лучший ответ
ну-ка, адресок мне напиши, я как раз люблю к таким хозяйкам в гости ходить ))
Сантьяго
А водки много??? Тогда назавтра они даже и не вспомнят...
Жанна Казакова
Водку - охлади, сало тверденькое кусманчиками нарежь - так все потом будут хорошую хозяйку, причмокивая, хвалить!!!
Может ты и плохая хозяйка но от такого царского угощения я бы не отказался....
Может и позубоскалят, но уйдут уже не скоро!
Vladislav Kuznetsov
Скажу тебе я Лена смело, хозяйство ты ведешь умело, еще бы к салу огурец и добрым молоцам конец. Сейчас бы выпить, закусить, да тебя в гости пригласить.
А ты думаешь, они пришли на чай с пирогами? )))
Неправильные это гости
Во-первых не предупредили, что зайдут. А то им бы больше досталось.
А потом, перед уходом не спросили, может у Вас чего-нибудь еще есть попить и поесть?

Винни Пух
Пусть только подумают.
Gulliver 2005
Да нет.. . Скорее наоборот.. . Впору задать вопрос " А смогу - ли я от этих гостей избавиться, и не повадятся - ли они теперь ходить каждый день!? " !!!
Anastasiya Romanova
Да это ж царская закуска
Се
Серёга
Они подумают: "хорошо, что зашли, на халяву водки попьем".
Жалко у тебя капустки нет квашеной.. . А что? И выставить - не стыдно и сожрут - не жалко
Гы, а прикольный у вас рацион!!
***!@ndr .!***
наливай побольше, чтобы на следующий день про закусь не вспомнили
На обед к друзьям иди медленно, а на несчастья скоро.
а ты не в кремле живеш, откуда такие яства?
Хорошие гости с пустыми руками не заходят!