Юмор
Мне хлеба,зрелищ и водки... Впрочем,водку можно без хлеба и зрелищ! !?
лучше все таки закусывать иначе зрелище быстро опьянеть может
Можно, когда море по колено и горы по плечу.
Одна водка-не одна.. . Если ее много- то зрелища всегда будут и не совсем лицеприятные-:))))
Согласен. Но только с колбасой и хорошей закуской. А зрелища можно после такие устроить.... Милостиво разрешаю!
Итак, следующая картина. Огромный, под
два метра ростом, крепкий такой мужик, почти полированная
лысая голова, только-что купил здоровый чебурек и в сторонке, около
ларька с кассетами, его поедает. А на этом самом ларьке, на его
козырьке, спал жуткого вида кот. Проснувшись на запах, свесился вниз
и жадно принюхивается, тянет голову вниз - но мужик его не замечает:
кот находится вертикально над ним. И вдруг котяра теряет равновесие,
некоторое время балансирует на краю, все-таки падает, но цепляется
задними лапами за козырек, а передними, с растопыренными когтями -
прямо этому мужику на череп! Полосонул со страху несколько раз,
мужик орет, весь уже в крови, кот тоже орет. Мужик свой чебурек
бросает, кот прыгает за ним, хватает - и под ларек! Мужик в ярости
вокруг бегает, ларек ногой пинает, тетка внутри ничего не понимает,
тоже орет, народ вокруг в лежке.. . а кот под ларьком этот
несчастный чебурек жрет
ага, хлеб-полнит, а зрелища и так ..обеспечены)))))