Юмор
Кто вы, если от вас постоянно требуют хлеба, и зрелищ ???:)))
Кормилец семейства.. . Сначала требуют хлеба с чем нибудь.. . Ну а потом попробуй деток-внуков оставить без зрелищ?... Сам на хлебо-водную диету перейдёшь...
Лилия Яковлева
Добрейшего вечерка ! :)) Да еще и в пятницу ! УРРРРАААААААААА !!!:)))))
Ты чо корону не видишь??)))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыы
Лилия Яковлева
привет, Володенька ! :)))) Зазвездил ********????:))))))))) подарю тебе звездолёт ! :))))))) Будем вместе искать на Марсе жизнь !!!:)))))))))
... да нуууу.... ни можит быть ...хотя заманчиво !!!)))
Лилия Яковлева
добрый вечер, Серёженька !!!:)
режиссер массовых мероприятий
жонглёр булками
Panem et circenses»!!!!(Хлеба и зрелищ) .
Всю жизнь меня учили «русской латыни» ! Пригодиться говорят в жизни, а вот один друган посоветовал, научиться трёкать и по настоящей латыни мол - пригодиться. Так, вот что со мной случилось.
Стырить машину времени - мысль не плохая, но в корне порочная! ! Я, тоже, как Энштейн - физический гений, тот аппарат на себе испытал! Я, по "Запорам" большой специалист, нет - не по булимии, а - по авто! Как, то "ноги приделал" старенькому "Жопорожцу" - еду, кайфую, гляжу на панели - письмена! Вник! "Перемещение во времени производиться перемещением - рычажка по датам"! Дал по гальмам, ручник - на себя - стою! Пот - селем идет! Мечты радужные - только сомнения одолевают рычажок - куда двинуть!? ! В ближнее прошлое или в недалекое будущее все одно - зона с вертухаями! ! Дай, думаю - в Древний Рим ринусь! Сказано-сделано - рычаг осторожно в период императора Нерона двинул! Япона - вошь!! ! Закрутилось-завертелось, зашумело-засвистело и я - рожей в опилках лежу! Только голова переместилась. Ушами пошевелил и понял, что все остальное - тело, руки, ноги, повидимому еще во времени и пространстве шастают! Глаза разул, взираю – на арене Римского Колизея черепок мой телепартировался! На трибунах – народу, как на Черкизоне, бывшем. Конечностями всеми, как будто - в Госдуме Жириновский речь толкает! Цезарь – упырем сидит, лавры с венка отщипывает – жует, волнуется, возможно! Пыль, шум, гам, а возле тыковки моей безрассудной четыре ноги топчутся в «шузах» из шкуры свежее - освежеванного то - ли барана то - ли пенелопы - гну?! ! Короче – бодаются гладиаторы!! ! Один, ну вылитый Валуев, но ряха – пошире и ухи – поменьше, трезубцем тычет сеткой укокошить другого вознамерился! Второй, худой, как велосипед, с ножиком, как у нашего повара в зоне, увертывается, что-то очень обидное «Валуеву» сказывает! ! На мою бедную головушку – ноль внимания, фунт – презрения! Шухер, думая, мысль гложет – «Мама, я хочу домой» ! Но, как тут - без тела, рук, ног. Жду свою плоть, наблюдаю за всем! А, к этому моменту и все части моего тела прибыли. Эти, которые дрались, смотрят на меня, как Ленин на буржуазию, не поймут – кто, откуда и зачем? ! Я, не растерялся и заорал – «In vina veretas!!!!Трибуны грохнули овациями, Нерон – проснулся и большаком на руке вниз указывает! Тут я вообще взбесился путая «русскую латынь» с классической я проорал Нерону – «AVE CAESAR MORITURE TE SALUTANT»( идущий на смерть, привествует, тебя Цезарь) при этом скрутив классическую фигу показал ему как - «Ultima ratio» (последний, решительный довод) ! Для плебоса и самого Императора этот жест был «TERRA INKOGNITA» (неизвестная земля) и VOLENS NOLENS ( волей – не волей) все притихли, улучшив момент я взвопил - «Panem et circenses»!!!!Рим – бушевал, а я смылся. Очнулся на крыше «Запора» , в руках «трезубец» (сила привычки – прихватил) себя ощупал – все на месте, порядок на «зоне» ! Так, что, и сказал я себе - мой друг, не советую тебе связываться с «Машиной времени» - влипнешь в историю, которую в школе не преподавали!
жена
Массовик затейник на хлебокомбинате...