Юмор
А скока котлет можно налепить из 125 граммов мяса,булки чёрного хлеба,8 луковиц и бутылки водки???
ты тока детей там не налепи, , хватит с тебя ужо))))
Ваня Олефир
А чё ты тута раскомандовалася-лепи,не лепи...Как масть пойдёт...
Есть лук, водка и чёрный хлеб. Хватить терпения лепить ещё и котлеты?
а оно тебе нада время терять... добавь ещё бутылку... и котлеты ваще не нужны будут....
полюбасу.. это будут пельмени)))))))))))))
Ваня Олефир
Чесна??? Класс!!! Так я леплю,есть будешь???
скока надо
Ваня Олефир
Не ответ!! Мне точно знать надо,гостей жду....
Чуть не забыл!!!Привет!!!
Миша, забей! У меня давно уже всё готово - и на столе стынет! Только водяру не забудь прихватить - знаем мы вас...)))))))
Ваня Олефир
Приветствую!!! Обижаешь....С пустыми руками не хожу...А чё есть фкусненького???
Я сегодня из одной котлеты сделал ЧЕТЫРЕ чебурека. Пью дальше.. .
ой, многааа.. . тока водку туда не лей, пригорать будут...
Водки налил.. .
МЯСА на ХЛЕБ намазал ...
Луком посыпал !
(И овцы целы.... и волки СЫТЫ !)
МЯСА на ХЛЕБ намазал ...
Луком посыпал !
(И овцы целы.... и волки СЫТЫ !)
Зачем мясо зря изводить? Достаточно в ту смесь влить водичку, в которой мясо вымыл.... если котлетки будут лепить женские ручки, то много получится.... гы
вот если бы еще 2 яйца- то ...15 котлет, а если нальешь, отойдешь и не будешь мешать,, , то фсе 20 слеплю!!!
Ваня Олефир
Были-б яйца,чё-б я спрашивал??
Сало добавить забыл....
водки маловато будет... можно было бы и на завтра позавтракать коКлетами.
до утра фсё равно не хватиттттт
Это тебе в общепите надо спрашивать.
если сначала котлеты лепить, то 6 штук, а если выпить то можно и не жарить, так закусим
ровно 15,5. потому что если сделать больше то получатся булочки с луком!!!