Делайте всё одновременно.. .
Только суп. набор не обижайте, пожалуйста...)))
Юмор
..тут Серёги подтянулись. Итак, три кг мяса, три бутылки водки, 45-50кг супнабор на двух ногах и час времени.. Что мы успеем?
Slava Slavina
Никогда,женщина это святое....что значит наш человек...
зачем же дефчонку так обозвали! :-))
Лишь бы хватило....:)))
шашлыка пожрать и водочки попить, а утром с супнабора супчик на опохмелку
Заказать банкетный зал.
Сборникъ задачъ противоалкогольнаго содержанiя
Наше Отечество истратило въ 1910 г, на свою защиту отъ непрiятеля 598 миллiоновъ рублей, на внутреннiй порядокъ – 160 миллионовъ, на помощь земледѣлию – 86 миллiоновъ, на народное образованiе – 80 миллiоновъ, на судъ – 76 миллiоновъ. А пропито населенiемъ въ томъ же году на 78 миллiоновъ рублей больше всей суммы перечисленныхъ расходовъ. Сколько пропито?
Изъ 2229 алкоголиковъ, лѣчившихся въ Петербургѣ отъ пьянства, только 597 стали пить водку подъ влiянiемъ горя, семейныхъ непрiятностей и душевныхъ потрясенiй, а всѣ остальные были соблазнены на пьянство своими товарищами. Сколькихъ соблазнили товарищи?
Каждый американскiй рабочiй зарабатываетъ въ годъ 1370 рублей, а пропиваетъ изъ каждыхъ 10 рублей заработка 16 коп. ; русскiй же рабочiй получаетъ въ годъ 499 руб. и пропиваетъ 12 коп. изъ каждаго рубля. Сравните суммы, пропиваемыя тѣмъ и другимъ: кто пропиваетъ больше, и насколько?
А вот еще задача статистическая. Про Европу.
Въ 1913 г. в России выпито 2.000.000.000 бутылокъ водки. Если ихъ раздать по 4 бутылки каждому из жителей Европы, то останется еще нерозданными 314.304.000 бутылокъ. Чему равно населенiе Европы?
Прямо сердце екает - каждому жителю Европы - по 4 бутылки раздать. Не дождутся! А вообще, если так прикинуть, Европа ма-а-а-ленькая.
Хозяину, справлявшему новоселье, гости принесли въ подарокъ 1 бутылку коньяку и 2 бутылки сладкаго вина. Зная, что яда алкоголя въ коньякѣ содержится 9/15, а въ сладком винѣ 6/40, опредѣлите, сколько яду подарили хозяину гости?
Въ прошломъ (1913) году населенiе Россiи выпило (приблизительно) 2.000.100.000 бутылокъ водки. 13.334 бутылки уставленныя врядъ одна за другою, занимаютъ разстоянiе въ 1 версту. Сколько верстъ займутъ всѣ выпитыя бутылки, если ихъ уставить такимъ же образомъ? Во сколько разъ это расстоянiе больше земного экватора, длина котораго равняется 37.500 верстъ? Во сколько разъ это разстоянiе будетъ больше разстоянiя отъ земли до луны, которое равно 350.000 верстъ?
Ну, и напоследок, грустная задача:
Рабочiй получилъ въ субботу отъ хозяина заработокъ за 6 дней по разсчету 1 р. 25 к. в день да за сверхурочныя работы за 8 часовъ по 50 коп. за часъ. По дорогѣ домой, гдѣ рабочаго ждали жена и двое дѣтей, товарищи уговорили его зайти въ пивную выпить бутылку пива. Въ пивной они втроемъ выпили дюжину пива по 12 к. за бутылку и выкурили 50 шт. папиросъ по 6 к. десятокъ, да дали половому на чай 15 к. Опьянѣвши, пошли въ трактиръ, гдѣ выпили водки, пива, заплативши всѣ вмѣстѣ 4 р. 35 к. Спьяну рабочiй сталъ играть на биллiардѣ и проигралъ 3 р. 40 к. Проигрыша платить не захотѣлъ, наскандальничалъ, въ дракѣ разбилъ зеркало, за что пришлось еще заплатить 5 р. По дорогѣ пьяный упалъ и не замѣтилъ, какъ изъ кармана выкатился серебряный рубль и потерялся. Сколько денегъ изъ заработка принесъ пьяница-рабочiй домой своей семьѣ?
Что же, я бы этого рабочего утешил, зощенковской фразой. "Зато, браток, вспрыснул! Есть, что вспомнить... "
Ну, и напоследок, грустная задача:
А куда торопиться то?..))) )
При желании можно все успеть...)))))
Такая кодла от такого количества водки даже опьянеть не сможете. Успеете сгонять за водкой ещё пару раз.
Выпить водки чтоб суп-набор наваристым казался, а мясо в холодильник до завтра...
Успеем пострелять по водке, скормить мясо тигру, а суповой набор пустить в расход!))))
:))Не вопрос одна нога там Другая тут%:))
выпить водку - и без вариантов !
надо успеть всё, надооооо!!!
Slava Slavina
...волчара,успеем,точно бляяяяяя....нафига тогда мутили...
Кирилл Жилко
а то , чё не мужики чё ли...
Жизнь хороша, когда пьешь не спеша...
Наливайте, а там видно будет!!
Выпить водку. На супнабор время не хватит, если только всё и сразу.
про суп. набор поподробней можно
Slava Slavina
смотри предыдущий вопрос с ответами
накормить мясом супнабор, а то уж больно костлявый, затем, если мясо осталось, под водочку его, ну там уж по обстоятельствам, если силы останутся
Взять бутылку и свалить....
если есть к водке мясо, то до супнабора дело не дойдет!
Спешка нужна при ловле блох...
девушку угостить шашлыком.... чтоб небыла похожа на супнабор... .
скоренько шашлык на угли- горячее сырым не бывает.. .
и что там пить.... три бутылки-плевое задание.... еще и за пивом кто то сгоняет
А что через час случится? Заедут за супнабором?
Тогда сначала им надо заняться.
А водка с мясом не убегут - за ними магазин обратно не придёт.
Тогда сначала им надо заняться.
Saule Belousova
А продлить время ???:)
Как повезет, смотря с чего начать
даже страшно представить...
при хорошей организации дела - успеете всё
Думаю вы успеете напиться, пока супнабор будет три кг мяса для вас готовить;)
Начинайте пить и жарить мясо, а там, счастливым, будет пофигу час прошел или два!!!
.. суп попробуете !! водку не допьёте ..
.. мясо надо отложить пока вобще ...
.. ну я то реальные вещи пишу !!
.. вы же бля .. не электроники !!
.. главное суп !!
.. мясо надо отложить пока вобще ...
.. ну я то реальные вещи пишу !!
.. вы же бля .. не электроники !!
.. главное суп !!
Хронометрировать время и всё успеете. А начать надо с того что больше хочется.
Как говорится, за двумя зайцами погонишся, ничего не успеешь. Вы там определитесь, чего больше хочется, мяса, водки или супнаборов? Оно вам надо?
начать с супнабора, а там. что успееете
начать
устроить пир
Напиться.