Юмор

Если в тихий омут в гости зайти)). ..черти, чего скажут? )))

Vovchik Smile:)
В тихом омуте черти водятся,
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяне ссорятся
/Заходила я к ним вчера/
В тихом омуте черти — девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.
В тихом омуте секс, наркотики
И бульвары ночных фонарей.
Купидоны играют в дротики,
Попадая опять в людей.
и не целясь, стреляют пьяные
и кайфуют…
а на земле.
лечат раны на сердце рваные
пострадавшие
по весне…
Aira Lerner
Лучший ответ
Алексей Матвейчук Вот Зорина даёт угля,
И зажигает веселья для!
в тихом омуте... можно и.... копытом в лоб получить...)) стоит ли...))
Ксюша Болдина
Черти полосатые
Рудольф Штоль
Чёрти чё, ответят черти
Раз пришла садись на вертел. Да не бойся, пошутили,
Добрые те черти были.
...Опять ты. Не брали, не видели, не знаем, не привлекались и даже не голосовали за Миронова!
Сергей Хан
жду ответа))).. 3 жалобы!))).. да!).. лепёшка на лугу!! .(*
Умер студент. Естественно, направили его в ад. При входе в ад стречаетстудента черт и спрашивает: тебе в обычный ад или в студенческий?
— мне в обычный, что я в студенческом не видел.
— ОК, сам захотел.
В аду просто прелесть: курево, выпивка... просто клево. Но: каждый вечерв 9 часов приходит черт и забивает студенту в задницу 1 гвоздь.
Терпелстудент месяц-второй, не вытерпел, просит черта- давай меня в студ. ад. , а то вся задница в гвоздях.
— нет проблем.
Студенческий ад: выпивки больше, курево, все хорошо. И, самое главное, черт по вечерам не ходит. Прошел 1 месяц, 2-ой, 3-ий. Заходит тут кстуденту черт с ведром гвоздей и говорит:
— Ну что, студент... сессия!
Svetlana Gorpinenko
- Приходите ещё)
Скорее покажут.
Heveskar Heveskar
- Заходи!!!
Сергей C
Заходи, и сразу раздевайся... у ты наша сладенькая
Zamira Charyewa***